Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Исцеление алмазной энергией





 

Останьтесь наедине с собой, сядьте так, чтобы ваша спина была прямой (можно выполнять это упражнение и стоя, но при условии, что для вас это будет достаточно комфортно).

Представьте, что над вашей головой, над самой макушкой размещается огромный алмаз (пусть вас не смущает, что таких алмазов нет в природе – вы работаете в данном случае с алмазной энергией, а не с самим физическим алмазом). Он сверкает и переливается множеством граней. Представьте, что этот алмаз является совершенной линзой, пропускающей Божественные энергии и направляющей их вам в том виде, в каком это подходит именно для вас.

Представьте, что поток энергии из этого алмаза струится вдоль головы, по позвоночнику и постепенно заполняет ваше тело. Ваш позвоночник при этом начинает светиться алмазным светом. Вы видите каждый позвонок как маленький алмаз. Представьте, что этот алмазный свет распространяется от позвоночника по всему телу, вплоть до кончиков пальцев рук и ног, заполняя каждую клетку.

Скажите себе, что эта алмазная энергия преображает вас, раскрывает вашу Божественность, просветляет все ваше существо, дает вам здоровье, молодость и долголетие.

 

 

Энергия рук – универсальное целительное средство

 

Многие из нас не замечали раньше в себе целительских способностей – но теперь настало время, когда они пробуждаются у значительного числа людей. Не редкость, когда человек неожиданно начинает ощущать, что в его руках появилась целительная сила. На самом деле она не появилась, а лишь активировалась, так как особая целительная энергетика дана нашим ладоням от природы.

 

Ладонь – уникальный природный инструмент, ведь она «снабжена» множеством энергетически активных точек, что в сочетании с соответствующим намерением дает нам возможность направлять энергию на исцеление себя и других!

 

Может быть, вы чувствуете, как от прикосновения ладони снижается интенсивность боли, уходит напряжение, возвращается хорошее самочувствие – и все это благодаря приливу энергии, которая идет словно бы через ладонь.

Так и есть – энергия идет через ладонь от вашего Божественного Я, от высшего источника исцеления. Если вы даже не имеете подобного опыта, вы можете его получить, если выразите намерение на это. Только учтите пожелания Крайона:

♦ исцеляя при помощи энергии рук, отстранитесь от себя, будьте больше Духом, чем человеком – это поможет вам стать чистым, проточным каналом для целительных Божественных энергий, которые пойдут через ваши ладони;

♦ не беритесь исцелять других, пока не получите достаточного опыта самоисцеления;

♦ исцеляйте других только в том случае, если почувствуете к этому призвание, мощный внутренний зов;

♦ исцеляя других, ставьте целью показать им, как они могут исцелять себя сами – не делайте за них всю работу, они не должны быть пассивны; не столько лечите, сколько учите, как они могут сделать это самостоятельно.

 

Date: 2015-11-13; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию