Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила в Крови Иисуса





Что еще могут означать слова: "...укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его" (Еф. 6:10)? Мы не можем быть сильными в Господе без принятия спасающей силы Его Крови.

ПОСЛАНИЕ К КОЛОССЯНАМ 1:13,14:

"Избавившего нас от власти тьмы и введшего в царство возлюбленного Сына Своего, в котором мы имеем искупление Кровию Его и прощение грехов".

Каждое преимущество или благословение, которым мы обладаем в своем искуплении, включая полную и совершенную победу над сатаной, основано на Иисусе и на Его триумфе над сатаной на Кресте. Мы имеем победу над сатаной, потому что Иисус пролил Свою Кровь. Ветераны Пятидесятницы понимали истину о Крови Иисуса. Они ссылались на Кровь, выступая против дьявола. Это соответствует Писанию.

Когда вы, борясь с дьяволом, ссылаетесь на Кровь, вы на самом деле ссылаетесь на права защиты против врага, заключенные в завете (см. Ис. 54:17; Лук. 10:19; Фил.2:9,10; Кол. 1:13).

ОТКРОВЕНИЕ 12:11

"Они победили его [сатану] кровию Агнца и словом свидетельства своего... "

Одна миссионерка поведала однажды об интересном свидетельстве о защищающей силе Крови Иисуса. Эту женщину оставили одну на миссионерской станции на поле, а в той области обитали особенного вида скорпионы. Их укусы были смертельны; ни один, ужаленный ими, не выжил.

Однажды эта миссионерка была в деревне, и такой скорпион ужалил ее. Сначала это ее напугало, потому что она была одна на станции, все остальные миссионеры уехали. "Сначала я запаниковала, - рассказывала она. - А потом я просто сказала: "Я призываю Кровь Господа Иисуса Христа на укус этого скорпиона".

Местные жители смотрели на нее, ожидая, что она упадет замертво. Но у нее не было никакой опухоли и никакого признака болезни. Местные жители наблюдали за тем, как она продолжала делать свое дело. Наконец вся деревня ходила за ней по пятам, потому что они были уверены, что она умрет.

Но эта женщина даже не испытала боли. Она просто призвала Кровь Господа Иисуса Христа и стояла на своих правах завета защиты, и яд не причинил ей никакого вреда (см. Ис. 54:17; Марк. 16:18; Лук. 10:19). И в результате этого чуда почти все жители деревни были спасены.

Да, нам нужно выступать против дьявола и всего, что пытается восстать против нас, чтобы причинить нам вред и разрушить нашу жизнь. Но есть победа в Иисусе и Его Крови Давайте не будем превозносить дьявола, его дела и то, что он делает в нашей жизни. Давайте превозносить победу, данную нам нашим кровным заветом во Христе над всеми делами дьявола.

Date: 2015-11-13; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию