Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Заключительный этап областной акции. Подведение итогов





1. Заполненные бланки соц.опроса и анкеты интервьюеры передают инициативной группе (штабу) в своем населенном пункте не позднее 12 октября.

2. Данные из заполненных бланков соц. опросов участники инициативной группы заносят в Электронный опросный лист (инструкция по заполнению Электронного опросного листа – в Приложении 3.1.5), вносят данные социологического опроса в итоговую таблицу (Приложение 3.1.4) и направляют таблицу с результатами соц. Опроса и Электронный опросный лист для дальнейшей обработки в ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» ([email protected]) не позднее 17 октября.

4. Результаты социологического опроса, проведенного на муниципальном уровне, оформляются графическим способом* (творческая работа инициативной группы) и размещаются инициативной группой самостоятельно в социальной сети «ВКонтакте» на странице Областного конкурса инфграфики (http://vk.com/infograf72) либо направляются в ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» на адрес электронной почты: [email protected] до 17 октября. для участия в конкурсе. Областной конкурс инфографики проводится по итогам областной акции по проведению социологического опроса среди населения, приуроченной к Всероссийскому Дню трезвости. Положение о проведении конкурса представлено в Приложении 3.

 

* - допускается использование любых графических редакторов либо специальных инструментов для создания инфографики. Понятие “Инфографика” предполагает собой визуальное, художественное, нарисованное изложение какого-либо текста. Научно термин “инфографика” расшифровывается, как инструмент преподнесения информации читателю в более лаконичной, емкой форме. Это один из видов альтернативного изложения определенной информации посредством создания художественных зарисовок, графиков, диаграмм прочих графических объектов как на бумаге, так и в электронном варианте. Подробнее http://design-mania.ru/web-design/infografika/, http://vk.com/infografika

Инструменты для создания инфографики, размещенные в свободном доступе в сети Интернет: http://www.easel.ly/, https://infogr.am/, http://visual.ly/, https://public.tableau.com/s/resources, http://selection.datavisualization.ch/, https://www.omnigroup.com/omnigraffle/.

С работами других людей можно познакомиться на таких сайтах, как:

Visual.ly – содержит огромное количество инфографики, способной вдохновить вас.

Informationisbeautiful.net - предлагает массу отличных информационных плакатов.

Datavisualization.ch - предоставляет огромный выбор интерактивных визуализаций и информационной графики.

Приступая к поиску идеи для будущей визуализации, можно опираться на следующий порядок работы:

Date: 2015-11-13; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию