Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Подготовительный этап





1. Определение координатором методики и порядка подготовки и проведения опроса, разработка формы опросных листов и перечня вопросов, сбор для дальнейшего анализа результатов опросов, организация и проведение областного конкурса инфографики по итогам проведенного социологического опроса.

2. Определение ответственного за организацию мероприятий по проведению социологического опроса (специалист органов молодежной политики/руководитель координационного центра), осуществляющего общую координацию мероприятий в муниципальном районе (городском округе). Направление информации о назначении ответственного (с приложением контактных данных) в ГАУ ТО «ОЦПР» в срок до 10 сентября на адрес электронной почты: [email protected].

3. Организация ответственным за проведение опроса в МО печати бланков социологического опроса (Приложение 3.1.1, Приложение 3.1.2.), решение организационных вопросов.

4. Создание ответственным инициативных групп в населенных пунктах МО из числа волонтеров (с привлечением всех желающих) для проведения социологического опроса и обработки результатов его проведения (количество участников инициативной группы не ограничено, зоны ответственности определяются и распределяются по своему усмотрению).

5. Организация ответственным лицом подготовки интервьюеров (через обучение) к проведению социологического опроса (возможно привлечение специалистов сторонних организаций). Подробная инструкция по подготовке интервьюеров представлена в Приложении 3.1.3.

6. Организация ответственным лицом разработки графика проведения социологического опроса в организациях и учреждениях муниципального образования, определение мест проведения соц. опроса в местах массового пребывания населения.

7. Подготовка наглядного материала (по возможности) профилактического содержания (макетлистовки антиалкогольной направленности «Пить? Или не пить?» размещен на сайте ГАУ ТО «Областной центр профилактики и реабилитации» в разделе «Помощь специалистам» (http://ocpr72.ru/material.html) для распространения среди участников опроса.

8. Изготовление дополнительного раздаточного материала (по возможности) для распространения среди участников опроса (значки, магниты и др.).

9. Организация работы в средствах массовой информации с целью информирования населения о проведении областной акции по проведению социологического опроса (радио, телевидение, печатные издания, интернет-источники).

Date: 2015-11-13; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.016 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию