Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по реализации Проекта





1. Мероприятия Проекта рекомендуется проводить в рамках программ воспитательной работы организаций и учреждений с учетом территориальных и отраслевых особенностей, а также возрастных особенностей обучающихся (воспитанников). Мероприятия тематических блоков реализуются в течение всего учебного года. В целях повышения эффективности профилактического воздействия на целевую аудиторию, усиления значимости мероприятий, приуроченных к профилактическим датам, рекомендуется рассказывать о событиях, способствующих появлению этих дат. Кроме того, рекомендуется самостоятельно разрабатывать формы и методы профилактической работы, реализуемой в рамках воспитательной деятельности, обеспечивая при этом соблюдения законодательства РФ.

2. Массовые мероприятия, приуроченные к профилактическим датам, целесообразно проводить в сроки, максимально приближенные к этим календарным датам. ГАУ ТО «ОЦПР» направляет рекомендации по организации и проведению общеобластных мероприятий, акций, официальным письмом не менее чем за 2 недели до мероприятия, а также публикует данные сценарии на официальных интернет-ресурсах Центра и в разделе «Антинаркотическая политика» на официальном портале органов исполнительной власти Тюменской области.

3.Обеспечение информационного сопровождения профилактических мероприятий с привлечением СМИ является необходимым условием для успешной реализации проекта.

4. В каждом ведомстве (на уровне муниципального района (городского округа), принимающем участие в реализации Проекта, назначаются ответственные за реализацию мероприятий Проекта. Также в муниципальном районе (городском округе) назначается лицо, ответственное за реализацию Проекта на территории всего муниципального района (городского округа) – координатор реализации Проекта на муниципальном уровне. Координатор Проекта назначается из числа специалистов органов молодежной политики.

 

Date: 2015-11-13; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию