Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тех женщин, которые любят секс, мужчины любят вдвойне, потому что для них женщина и секс — целое и неделимое





Итак, если задуматься, что такое секс? Ведь соитие между мужчиной и женщиной — это всего лишь кульминация секса. Этому предшествуют сексуальные заигрывания, как со стороны мужчин, так и со стороны женщин, например флирт, кокетство, соблазнение, игра мимикой, жестами. И все это сопровождается обменом сексуальной энергией.

Секс — это когда вы покупаете изысканно соблазнительную юбочку или шейный платочек, продумываете свой наряд как привлекательный и соблазняющий, и сексуальная энергия уже начинает потихоньку просыпаться в вас. Вы наряжаетесь, смотрите на себя в зеркало, вы себе нравитесь, сексуальная энергия нарастает. Вы выходите из дома, вы светитесь изнутри теплой чистой сексуальной энергией, на вас обращают внимание мужчины, они дарят вам свои взгляды, вы им нравитесь, они дарят вам свою сексуальную энергию, у вас теперь энергии во столько раз больше, сколько вам подарили мужчины своих взглядов. И в итоге внутри вас собирается мощный ресурс, и вам самой предстоит решать, что с ним делать. Вы можете отдать его вашему любимому мужчине, и он влюбится в вас еще больше, а можете использовать его для достижения своих целей, то есть сублимировать.

Любовь — это «аванс» энергии, который мы получаем с Небес.

 

Это возможность ощутить божественное переживание благодаря другому человеку-втот момент, когда он становится вашим любимым. Но каждый распоряжается этой энергией, этим авансом по-своему. Если вам дали тысячу долларов, вы можете их либо пропить, либо вложить в какое-то дело, либо накупить на этусуммукниг, либо поехать в путешествие… Точно также и с любовью. Вы получаете возможность любить кого-то, на это вам «выделяется» сколько-то энергии. Но что вы сделаете с этой энергией? Куда вы ее направите? В себя? В партнера? В чувства? Рассеете, растратите ее? Именно от этого зависит, что произойдет с вами и с вашим любимым человеком.

 

Андрей Лапин

Многие творческие люди использовали сексуальную энергию для своих творений, им постоянно требовался источник энергии, который они находили в различных женщинах.

Обратите внимание на наши популярные песни. Сегодняшний шоу-бизнес пронизан сексуальностью, большинство песен пишутся и исполняются на сексуальной энергетике. А как вам эти песни? Понаблюдайте за вашими чувствами ради эксперимента.

Сексуальная энергия — это энергия зарождения новой жизни, обладающая мощным ресурсом роста, творчества, развития. Это основной инстинкт всего живого на этой планете — инстинкт продолжения рода. Когда мужчина и женщина стремятся понравиться друг другу — это естественно. Печально, что это стремление часто подавляется, вследствие чего развивается неудовлетворенность собой, ошибки в построении своей личной жизни, карьере и даже судьбе.

Date: 2015-11-13; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию