Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сексуальность. А вот теперь поговорим о сексуальности





А вот теперь поговорим о сексуальности.

В нашей стране, как известно, до перестройки «секса не было». Этим обусловлено до сих пор сохранившееся во многих семьях убеждение, что «сексуальной быть вульгарно и некрасиво». Это убеждение помогает женщине утратить женственность, поскольку вызывает желание спрятать свою сексуальность и не выделяться на общем фоне. Однако сексуальность — это всего лишь признание собственного пола, собственного сексуального желания и потребность найти удовлетворяющего во всех смыслах мужчину.

Люди в нашей стране узнали, что такое неконтролируемая сексуальность, только в конце 80-х, когда на черном рынке появились первые фильмы жесткого порно. Немудрено, что секс у большинства женщин ассоциируется с чем-то грязным и отвратительным. Не так уж давно им на смену пришли красивые и эстетичные фильмы, в которых сексуальность подана с другого ракурса. Но первый испуг не так-то просто снять, у большинства наших женщин в сознании сформировалась идея, что секс — грязное и отвратительное занятие. Поговорим о сексе чуть позже, а сейчас вернемся к сексуальности.

Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь.

 

Кароль Корд

Сексуальность — это не действия, не поступки, это — состояние души. Состояние женской сексуальности выражается в том, что женщина хочет нравиться, хочет быть красивой, и использование косметики и выбор нарядов являются неотъемлемой частью женского сексуального чувства. Мало того, только украшая себя, подбирая привлекательные, ненавязчиво соблазнительные наряды и легкий интересный макияж, вы будете всегда вызывать у мужчин восторг и восхищение. Всегда и повсюду, где бы вы ни были, — на работе, дома или на отдыхе, вы будете купаться в мужском внимании в том случае, если вы нравитесь себе сами. Через восхищение мужчин вы получаете их сексуальную энергию. А сексуальная энергия — это очень мощный ресурс, и очень важно уметь ею пользоваться в любых ситуациях.

Упражнение 39 На завтра запланируйте собрать ваш соблазнительный образ из того, что есть дома: например, выберите ваше лучшее платье или костюм, или блузку, туфли, подберите украшение, легкий шейный платочек, сумочку и макияж, как будто вы собираетесь завтра вечером на свидание к своему избраннику. Посмотрите на свой образ в зеркало, и, если при одном взгляде на себя через ваше тело прошел сексуальный разряд, вы на правильном пути. Завтра старайтесь замечать взгляды мужчин и при желании можно их вознаграждать легкой улыбкой. Ваша задача будет замечать у себя легкое сексуальное возбуждение.

? Правило 25

 

Date: 2015-11-13; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию