Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Альфонсы





 

Отношение женщины и альфонса – это товарно‑денежные отношения. И мужчины в этом не обманываются.

А женщины любят обманывать себя. Но если дама трезво оценит ситуацию, начнёт называть вещи своими именами и отключит механизм любви, то ситуация перейдёт под контроль женщины.

Любовница оказывает услуги мужчине, а альфонс – женщине. За что взамен он получает деньги, товары и другие услуги. Невидимая рука рынка регулирует и их отношения.

Как вычислить альфонса?

Очень просто – он не достоин любви!

То есть он непригоден для выполнения ни одной задачи любви – не подходит для восполнения генофонда, не предполагается для использования в качестве генного материала, не может обеспечить защиту и благополучие женщине.

Как мы уже отмечали, в паре, когда женщина существенно старше мужчины, вопрос восполнения и воспроизводства генного материала не стоит.

Однако возраст альфонсов стремительно снижается, и женщины в детородном возрасте могут пользоваться их услугами. Но одно дело – иметь возможность обзавестись потомством, другое дело – желание произвести его. Суть не меняется: перед женщинами, использующими альфонсов, вопрос воспроизводства не стоит.

Защитой генного материала, в лице самой женщины, альфонс заниматься не собирается. Более того, этот мужчина сам стремится обеспечить себе материальное благополучие за счёт дамы.

Знаете, кто наиболее в части поведения близок к альфонсам?

Дети!

Многие психологи пробуют объяснить действия женщин, содержащих альфонсов, нереализованным или забытым материнским инстинктом.

Но это может быть верно, когда женщина любит своего мужчину, как ребёнка. Но тогда отношения сводятся не к отношениям «женщина – мужчина», а к отношениям «мать – дитя». И как следствие – право манипулировать переходит от женщины к мужчине.

 

 

Date: 2015-11-13; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию