Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовницы





 

 

Женщины делают только то, что поощряется или провоцируется мужчинами.

Ришат Раилович Вахитов

 

Отношение мужчины и любовницы – это товарно‑денежные отношения. Другого не дано.

Если дама идентифицирует себя как «любовницу», а не как «любящую женщину, готовую на всё», то это означает, что механизм любви не запущен и контроль над ситуацией переходит к прекрасной половине союза – женщине.

Любовница оказывает мужчине некие услуги, а взамен получает деньги, другие услуги, товары. Невидимая рука рынка регулирует их отношения.

Кто‑то готов дорого оплачивать сексуальные услуги, кто‑то – нет, кому‑то нужны дополнительные вознаграждения и поощрения, но это не меняет сути: подоплёка отношений – в коммерческой реализации возможностей женщины.

Такое сотрудничество может длиться достаточно долго, но всегда имеет один и тот же конец: либо у мужчины пропадает потребность в услугах, либо женщину не устраивает выплачиваемая цена.

Не все женщины готовы девальвировать стоимость своих услуг, не все мужчины согласны с девальвацией их предложений. Но это уже вопрос торга, и в рыночных отношениях он уместен.

Осуждать женщин, попавших в статус любовниц, крайне абсурдно – спрос рождает предложение. Более того, демография большинства государств и их моногамные законы предлагают достаточно сомнительные альтернативы женщинам, не обзаведшимся мужьями, – это либо монастырь, либо лесбийские отношения.

Любовница – это следствие общественного устройства. И я не перестаю напоминать людям, что женщины делают только то, что поощряется или провоцируется мужчинами.

 

Брак по расчёту

 

Брак по женскому расчёту представляет собой случай, когда мужчина вступает в брак с любовницей.

Вступая в брак с любовницей, мужчине надо помнить о рыночной составляющей их отношений и понимать, что их партнёрство основано на молчаливом взаимном договоре, и желательно оформить этот договор юридически.

В противном случае психологический комфорт может быть разрушен, так как любая женщина имеет моральное право на реализацию своих чувств, будь то любовь, обида или месть за нереализованную мечту.

Если мужчина и страдает в таком браке, то его особо не жалко – в этом он виноват сам.

Хотя в большинстве случаев брак по расчёту существенно проще брака по любви, более эмоционально стабилен и, как следствие, более комфортен и приятен.

 

Date: 2015-11-13; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию