Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Финиковая защита





 

Финики мобилизуют работу головного мозга, увеличивая ее на 20 %. Важно принимать финики натощак, можно запить небольшим количеством воды. После приема фиников есть можно только через 20 минут.

В день необходимо съедать как минимум 10 фиников. Тоща начинает работать высшая духовно‑астральная защита. При этом биополе человека увеличивается примерно на 70 см и становится гуще, что очень важно для энергетической защиты.

 

 

Для финиковой защиты подходят финики с косточками. Косточки не надо сразу выбрасывать. Их следует вынуть, сложить вместе на белую тарелочку. И только через три дня их можно выбросить. Для усиления и очищения защитных свойств эфирного поля необходимо проводить финиковую защиту 14 дней подряд, затем следует семидневный перерыв, затем рекомендуется повторить прием фиников в течение 14 дней и т. д.

В течение года надо делать двухмесячный перерыв. Лучше всего в сентябре‑октябре. Двухмесячный перерыв обязателен, так как некоторые ресурсы организма могут истощиться.

Финики – природное лекарство, которое благотворно влияет на печень и исцеляет нервную систему.

В течение всего курса лечения желательна вегетарианская диета. Но хочу вас предупредить, что в дни приема фиников из рациона следует исключить морковь в любом виде. Остальные овощи и фрукты хорошо сочетаются с приемом фиников. Но особенно хорошо сочетается прием фиников и мандаринов. В результате такого сочетания особенно оздоравливаются кожа, волосы и ногти. Они становятся чище, крепче, приобретают эластичность и приятный блеск.

Хочу отдельно отметить, что для людей, занимающихся решением серьезных задач и высокоинтеллектуальной работой, этот метод просто незаменим. Мне принадлежит первенство этого открытия. Я рад предложить своим читателям этот метод и надеюсь, что вы сможете оценить его по достоинству.

 

Date: 2015-12-11; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию