Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие неизвестного колдовства





 

Для того чтобы избавиться от колдовства, которое посылается по ветру как бы из ниоткуда, из невидимых сфер, и того колдовства, которое взялось неизвестно откуда, применяют старинный изысканный метод. Для этого в среду, лучше рано утром, часов в 7, нужно пойти к реке, взяв с собой новую одежду.

У реки следует снять всю старую одежду и оставить ее под деревом. Раздевание нужно начинать снизу вверх, то есть с обуви. Обувь надо поставить на расстоянии полуметра от дерева, с северной стороны. Остальную одежду надо сложить между деревом и обувью.

Обувь следует поставить рядом ровно, а одежду аккуратно сложить или, если есть возможность, повесить на нижние сучья дерева. Затем произнести:

 

«ЗАРИ ДЕРИ, одежду снимаю, хворобу оставляю.

ЗАРИ ДЕРИ, кто одежду возьмет,

Хворобу себе заберет. ЗАРИ ДЕРИ».

 

Повторить 5 раз.

Ритуал желательно проводить у реки, чтобы потом пойти в реку и искупаться. После купания надеть новую одежду и уйти. Одеваться следует сверху вниз.

 

 

Тем, кто не по назначению или по жадности взял чужое, а затем, через некоторое время, почувствовал себя неважно, следует провести такой же ритуал в четверг на убывающую луну, оставив взятую чужую одежду. А в следующую среду повторить ранее описанный ритуал, но уже со своей одеждой.

Если в вашей местности нет ни реки, ни ручья или другого водоема, то исцеления можно добиться следующим способом. После того как вы разденетесь, сложите одежду, скажете слова заклинания, нужно лечь на землю и сделать три оборота справа налево, а затем наоборот: 3 раза повернуться слева направо. Встать, постоять 3 минуты, надеть новую одежду в правильном порядке, сверху вниз, и уйти не оглядываясь.

 

Date: 2015-12-11; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию