Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие колдовства, сделанного на вине





 

Для этого необходимо купить хорошее красное полусладкое вино. Пойти на природу, налить неполный стакан вина. Представляя образ человека, опоившего вас вином, произнести 3 раза:

 

«Вино пью, тебя люблю».

 

Сделать три небольших глотка вина, представляя образ опоившего вас человека. Продолжая представлять образ того человека, говорить:

 

«Вино выпиваю, тебя забываю».

 

И с этими словами лить вино на землю каплями, пока не выльете все. Затем выбросить стакан, из которого вы пили это вино. Бутылку оставить там, где проводили вышеописанную процедуру. Уйти не оглядываясь. На этом месте не появляться 3 года. С человеком, который вас опоил вином, не встречаться трое суток, во избежание повторения приворота. Ничего не пить и не есть, если он вас угостит. Этот ритуал желательно выполнять днем (в 12.00).

 

Избавление от любовных чар, снятие зависти и сглаза (касание земли)

 

Для того чтобы на вас не могли напустить любовные чары или разрушить вашу семью завистью или сглазом, нужно регулярно менять нижнее белье в строго определенное время. Независимо от чистоты нижнего белья его обязательно нужно менять на шестые сутки. Желательно это делать одновременно обоим супругам.

Хочу особо подчеркнуть, что мужскую пижаму обязательно надо надевать сверху вниз (сначала рубашку, а потом брюки). А снимать надо вначале брюки, а затем рубашку.

Отсчет суток ведется с того момента, как вы в первый раз надели новое белье или поменяли его.

Для очистки белья от всяческих вредных наговоров и воздействий надо все белье 1 раз в полгода выносить на поляну с обыкновенной полевой травой. Желательно это делать в середине дня в солнечную погоду. Надо положить белье на траву в развернутом виде минимум на 15 минут. Белье можно выносить на очистку по частям. Это очищение называется «Касание Земли». Его мощное воздействие основано на неизвестных силах и могущественных Духах Земли.

 

Date: 2015-12-11; view: 308; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию