Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снятие сглаза при помощи песка





 

Сразу хочу предупредить, что снятие сглаза при помощи песка нельзя проводить в пятницу.

Бывает, что в жизни, на фоне полного благополучия, наступают моменты, когда все вроде не так, как должно быть; неприятности следуют одна за другой. Вероятней всего, что причина этого – чья‑то зависть или сглаз. В летнее время снять сглаз можно при помощи песка. Этот метод хорош для тех, у кого есть возможность попасть на морской или речной песчаный пляж. Хорошо проводить этот ритуал во второй половине дня, но лучше всего в шесть часов вечера. Выберите чистое место на расстоянии не менее пяти метров от моря.

Сделайте в песке небольшое углубление так, чтобы вы могли лечь в него, вытянувшись в полный рост, но голова при этом должна быть свободна. Углубление должно быть расположено под углом 45° к морю. Ноги должны быть обращены к морю и на восток. Понятно, что для выполнения этого ритуала вам понадобится помощник.

 

 

После того как вы ляжете на спину и устроитесь на песке, помощнику надо будет засыпать ваше тело песком, полностью по шею. Засыпать песком надо, начиная с ног.

Ложиться в углубление надо минимально одетым (в плавках или купальнике). Рядом с собой нужно положить две осиновые веточки длиной по 30 см. Класть их следует вдоль туловища, с обеих сторон.

 

 

После того как вас засыплют песком, вы должны пролежать как минимум 15 минут, думая при этом, что все плохое, что вам пожелали вольно или невольно, на миллион частей делится и расходится.

 

«Песчинки, песчинки, все злое возьмите, вдаль унесите».

 

После того как истечет указанное время, постарайтесь сами встать (без чьей либо помощи).

Окунитесь в море или реке. Затем возьмите одежду и палочки, которые были присыпаны вместе с вами, и уйдите с пляжа. Идти лучше на восток или север. В этот день на пляж ни в коем случае ходить больше нельзя, а также нельзя садиться или ложиться на песок. За территорией пляжа, но не дома сожгите веточки.

Ритуал очищения желательно повторить три раза, через день. Можно на том же пляже, но только в разных его местах. Этот ритуал нельзя проводить в пятницу и 12‑го числа любого месяца. После серии ритуалов нельзя в течение 4 дней ложиться и садиться на песок.

 

Date: 2015-12-11; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию