Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лечение кармы мясом змеи





 

Для того чтобы вылечить рак и другие кармические заболевания, необходимо приготовить мясо змеи.

Мясо змеи должно быть обязательно поджарено на кукурузном масле – кожа прожарена до хруста. Приготовленное змеиное мясо нужно есть 5 дней подряд на голодный желудок в обед. В эти дни до приема мяса змеи ничего другого есть нельзя, нельзя чистить зубы.

А после употребления змеиного мяса в течение двух часов нельзя ни есть ни пить. По истечении двух часов можно есть обычную пищу, кроме мяса и яиц.

При помощи этого ритуала еды происходит ментальное очищение организма. 1 курс – 5 дней, затем перерыв 7 дней. Всего можно провести 4 курса. В наших условиях провести такое лечение проблематично. Поэтому более целесообразно посетить такие страны, как Китай, Таиланд, Сингапур, Малайзия, Филиппины и другие, в которых мясо змеи входит в обычный рацион. В этих странах у вас не будет сложностей с употреблением этого лекарства. Только не забудьте попросить, чтобы змею приготовили на кукурузном масле. И ее кожа обязательно должна быть хорошо прожарена (до хруста). Почти весь эффект заключается в хорошо прожаренной шкуре змеи.

 

Чтобы продать дом (квартиру)

 

Бывают случаи, когда трудно продать дом. Покупатели приходят, смотрят и уходят, желания купить этот дом у них не возникает. Дом им кажется неприветливым, нежеланным. В подобном случае следует провести следующий ритуал.

В пятницу вечером (после 18.00) нужно обойти дом против часовой стрелки 3 раза. Обходить дом надо медленно, при этом тщательно его осматривая. Начинать обход надо от входной двери. После обхода надо встать у входа и, глядя в правый дальний угол, произнести:

 

«Четыре угла, два (три, четыре) окна,

Стены, пол и потолок.

Дом мой, но хозяин в нем – домовой.

Домовой, по дому пройди,

Все осмотри, продать дом помоги,

Нового жильца к себе прими.

Ключ, замок, язык. Аминь».

 

 

 

Этот ритуал нельзя проводить на черную луну (пустую луну), то есть когда лунный свет вообще исчезает и через некоторое время появляется молодая луна.

 

Date: 2015-12-11; view: 360; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию