Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древнеаккадский метод снятия порчи





 

В Древнем Вавилоне для снятия смертельной порчи и порчи другого вида, которая не поддавалась снятию, жрецы пользовались особой заряженной водой из Священной реки Эридан. Для того чтобы придать силу этой воде, над ней произносились особые слова власти.

На убывающую луну, рано утром до восхода солнца, сразу после сна, не умываясь и не беря ничего в рот, следовало идти на реку. Надо было одеться в белые одежды и с собой взять серебряную посуду. Заходили в реку по пояс и, глядя на восток, набирали воду в серебряную посуду, по течению реки. Затем, глядя на восток и держа воду перед собой на вытянутых руках, в момент, когда солнце показывалось из‑за горизонта, 5 раз произносились волшебные слова власти, придававшие особую силу этой воде: КИЗВА – ДА – СИ – ЭР.

Потом эту священную воду несли домой к пациенту, который в это утро тоже не должен был ни пить ни есть. Пациента усаживали лицом на запад. Покрывали его голову черным платком и, произнося волшебные слова пять раз, сбрызгивали пациента священной водой. В течение всего этого дня человеку нельзя было выходить из дома, нельзя было есть, а можно было только пить оставшуюся магически заряженную воду.

Примечание. Священная река Эридан посредством системы Мирового океана соединена со всеми реками и ручьями, поэтому в наших условиях для снятия сглаза, порчи можно использовать воду из таких источников, как экологически чистые реки, ручьи, родники. Ни в коем случае нельзя брать воду из озер и искусственно образованных водоемов. При проведения такого ритуала нельзя пользоваться водопроводной водой.

 

Магические заклинания для лечения желтухи и различных колик (а также для лечения заболеваний неизвестного происхождения)

 

Для этого целитель сажает пациента лицом к окну или на север и велит ему читать молитву к Пресвятой Богородице. Затем целитель берет полоску желтой бумаги шириной 2 см, обматывает ее вокруг головы пациента и закрепляет над правым ухом.

Глядя на пациента, целитель произносит слова: «Господь, ты моя защита» и слова заклинания: МАН – БАН – СИ – ХРИ – ЗА – ЛИН – КА – ТУ.

 

 

После этих слов говорит: Аллилуйя 3 раза. Затем надо оставить пациента с полоской бумаги на голове на два часа. В это время пациент может сидеть, что лучше всего, а может пройтись по комнате и слушать тихую, спокойную музыку.

Через два часа целитель подходит к пациенту спереди, снимает полоску бумаги правой рукой и сжигает ее на белом блюдечке. Делать это надо на глазах пациента. Пепел лучше всего рассеять на улице, не откладывая в долгий ящик.

 

Date: 2015-12-11; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию