Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Зелёный коктейль из свежих фруктов и зелени





    Сохранить в заметках              

 

(Оцените рецепт! 3 голосов, средняя оценка: 5.00

 

Загрузка...

Зелёный сыроедческий коктейль


Замечательный оздоровительный эффект оказывает употребление в пищу свежих фруктов и зелени. А сыроедческий коктейль из всей этой роскоши особенно полезен, ведь в нём сохраняются все витамины и клетчатка в легкоусвояемом виде: большая часть растительных клеток оказывается раздроблена, поэтому коктейль начинает усваиваться уже во рту.

Состав зелёного коктейля на 2-3 порции:
Яблоки сладкие – 2 шт,
1 банан,
листья зелёного салата – 30 г.,
свежий укроп – 30 г,
вода – 2 стакана.

Приготовление коктейля
Яблоки, банан и зелень положить в блендер, залить водой и хорошенько измельчить. Пить коктейль сразу, пока он свежий!
Для завтрака – просто идеально!
В принципе можно готовить такой коктейль с любой зеленью и фруктами по вкусу. Нужно просто соблюдать пропорцию 60% фруктов на 40% зелени. Получается очень вкусно!

Date: 2015-12-11; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию