Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закон обновления





Категория: Законы времени Автор: Алексей

декабря 14, 2010

Современный мир меняется со скоростью мысли. То, вчера было лишь задумкой, сегодня можно уже купить в магазине.

Те подходы в достижении успеха, которые работали лет пятнадцать назад, сегодня не так эффективны, а иногда и просто приносят отрицательный результат.

Так как появились новые, более совершенные способы.

И закон обновления гласит – если Вы хотите идти в ногу со временем, вам надо постоянно поддерживать определенный уровень изменений и усовершенствований.


Ставя определенные цели и задачи, со временем одна часть становится не нужной, другая достигается, третья трансформируется в другие цели и задачи.

И это надо понимать и осознавать. А также своевременно вносить необходимые коррективы.

Именно ноша старого опыта и знаний не дают человеку двигаться вперед. Он продолжает делать все, как привык, не желая меняться.
И постепенно утрачивает свою эффективность.

Но, чтобы достичь чего-то нового, вам нужно приобрести что-то новое – новые знания, привычки, опыт и так далее.

Продолжая делать то же самое, вы постепенно будете получать все ухудшающиеся результаты. А со временем – вы просто можете получить отрицательный результат.

Поэтому вам необходимо избавиться от старых привычек, которые в большинстве случаев со временем становятся преградами на пути к успеху.

Если же вы все оставите так, как есть, то будете наблюдать унылую картину – как более молодые люди достигают всего эффективнее и быстрее.

На сегодня жизнь человека насыщена изменениями и успеха будут достигать те, кто своевременно заметят новые тенденции и смогут грамотно использовать их в своих интересах.

Date: 2015-11-15; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию