Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свой канал на Youtube





 

На сегодняшний день видео – это один из самых эффективных способов продвижения, причем продвижения чего угодно. А соответственно и отличный способ монетизировать практически все, что угодно. Вообще я не просто так разместил данный метод в конце этого раздела, потому что про данный метод можно вообще писать отдельную книгу или записывать видеокурс (их кстати довольно много на просторах интернета, один из самых качественных ИМХО у Попова (сам его изучал и знаю о чем говорю, после него вопросов по данному сервису не остается совсем), если интересно – находится здесь:) http://www.red‑nuts.com/youtubemaster

 

Я расскажу вам о некоторых возможностях и идеях монетизации с помощью своего канала на Youtube.

 

Первый и самый простейший способ – это размещение рекламы в своих видео. Знаете те баннеры, которые периодически вылезают снизу при просмотре роликов – вот о них я и говорю. Это такой же контекст, как и на вашем сайте, плюс существуют методы монетизации за просмотры обязательной рекламы и там деньги начисляются за количество просмотров (ну конечно в случае, когда ваше видео полностью уникально и в нем не используется чужой контент в виде музыки другого видео и т. д.).

Но для этого нужно развивать свой канал, регулярно записывать полезные или развлекательные видео и заниматься продвижением канала.

 

Один из примеров – молодой человек собирал всякую всячину и делал разные поделки из собранного мусора. Казалось бы как можно монетизировать подобное занятие. Оказалось все очень просто, он создал канал на ютубе и стал туда загружать видео как из того или иного мусора сделать интересную (иногда полезную) вещь.

 

Канал набрал обороты, имел постоянный трафик, мужчина поставил в своих видео рекламу и теперь занимаясь любимой ерундой (как многие скажут) получает за это деньги, деньги сравнимые с очень нехилой зарплатой. Поэтому если вы любите пиво и футбол и знаете как это преподнести так, чтобы люди смотрели вас – действуйте, пока кто то другой не начал на этом зарабатывать. =)

 

Данный способ с одной стороны прост, с другой стороны, там нужно сильно покопаться и разобраться. Именно этим я сам сейчас и занимаюсь, изучая глубже данный вид заработка. Но заработок на рекламе в своих видео – это не единственный вид заработка на своем youtube канале.

 

По сути своей, youtube – это интернет в интернете и каждый канал это по большому счету – отдельный сайт со своим контентом, на котором можно зарабатывать как на рекламе (в зависимости от количества просмотров и другими тонкостями) так и другими способами – например рекомендациями (с помощью тех же партнерских программ например).

 

Итак, второй способ – рекомендации. Да да, те же самые партнерские программы о которых мы говорили. Суть в том, что вы записываете видео с обзором или тест драйвом какого то товара или услуги, другими словами – показываете реальное использование и применение товара или услуги, который вы купили, рассказываете все плюсы, минусы, показываете его в деле и так далее. А под видео размещаете партнерскую ссылку на сам товар (услугу). Чем больше заинтересованных зрителей, тем больше продаж, чем больше продаж – тем выше ваш заработок.

 

Сколько можно заработать: в среднем, разобравшись что к чему можно выйти на стабильный заработок от 500 долларов в месяц, ну а дальше, развивая канал, создавая уникальный контент и грамотно все настраивая, не нарушая ни чьих авторских все больше и выше.

 

Ну и конечно же, Youtube – это очень мощный способ для продвижения вашего творчества (и плюс к этому, в дальнейшем или сразу, разобравшись в заработке на рекламе вы будете получать дополнительный доход еще и от просмотров).

 

На этом с методами монетизации пока все. Сразу скажу – не нужно бросаться делать их все. Просто выберите пару тройку методов и попробуйте копнуть глубже и разобраться больше, уделив этому соответственно время. В заключении книги, я еще вернусь к этому вопросу и мы поговорим подробнее о нем, а пока мы с вами плавно переходим к разделу о продвижении музыканта и его творчества в сети. Как я уже говорил ранее, я не буду также подробно, как и монетизацию раскрывать тему с продвижением, но основные моменты вам обязательно расскажу и покажу. Итак…

 

 

Date: 2015-10-21; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию