Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обучающие материалы





 

То, что вы хорошо знаете, то, чему вы можете научить людей, то, что у вас отлично получается – вы можете делиться этим и зарабатывать одновременно. Иногда вы можете рекомендовать что то не свое, но в чем уверены на все сто и также зарабатывать просто на рекомендациях (об этом речь была выше про партнерские программы), а иногда вы можете делать свои обучающие материалы на музыкальную тематику. На том же ютубе множество всевозможных уроков по игре на гитаре, по созданию музыки и так далее – тема очень обширная, но то, что много людей этим занимается – не причина того, чтобы не создавать свои собственные уроки и платные курсы.

 

Все не так сложно, как может показаться, за примерами далеко ходить не буду – не так давно был пик популярности на профессию диджея. Сейчас спрос тоже велик, но уже не в таких масштабах. Так вот в то недалекое прошлое был также и пик школ для диджеев, а также лично обучающих действующих диджеев, к которым также была очередь. Остались те, кто все это поставил на грамотный коммерческий поток и те, кто это делал и делает это от всей души. Запомните, а я в очередной раз повторю – любите то, что делаете и через некоторое время это принесет свои плоды!

 

Еще один пример – обучающие курсы по созданию музыки, самые известные из них: Zwook, Rustuts, XSSR MA, The Tunes, Wikisound. Их тренинги и видеокурсы посмотрели и прошли не один десяток тысяч человек и очень многие стали успешными музыкантами и диджеями, а преподаватели хорошо заработали и продолжают свою полезную деятельность. Главное здесь – это какую пользу вы можете принести людям и насколько это им может помочь решить их проблему.

 

Вы также можете создать собственные обучающие материалы и обучать всех желающих тому, что у вас лучше всего получается, тому, в чем вы являетесь экспертом или в том, что вы сами любите и делаете со всей душой. И это не обязательно должно ограничиваться курсами о том, как стать диджеем или как написать или отмастерить свою музыку. Поизучайте, что ищут люди в музыкальной тематике и близко к вашим знаниям.

 

Например вы вполне можете сделать что то по типу инструкции «Как издать трек на крупном лейбле» или «Как вести успешные переговоры с промоутерами и артдиректорами, чтобы вас звали на выступления», ну или что то еще, здесь на самом деле поле не паханное и всегда есть где развернуться.

 

Только всегда нужно прежде, чем бросаться в омут с головой и записывать уроки для начала изучить – протестировать – какому количеству людей это вообще нужно и нужно ли это людям вообще. А также, главное, что вам необходимо учесть, если вы решите начать монетизировать свое творчество подобным образом – это то, какому количеству людей могут быть интересны ваши знания и какое количество из них готово за это платить.

 

Расскажу все тонкости и нюансы о том, как изучить спрос, как и в чем создать свой обучающий материал, а также о том, как его упаковать и продать в своем новом курсе по созданию обучающих материалов для диджеев http://www.red‑nuts.com/get/createteach

 

Сколько можно заработать: в среднем в районе 30 000 рублей в месяц и выше в зависимости от актуальности, спроса, конкуренции, качества и полезности вашего материала. Упаковка, реклама и подача – также влияют на продажи достаточно сильно.

 

Date: 2015-10-21; view: 294; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию