Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продажа мерча





 

Скажите, у вас есть логотип? Ну или хотя бы просто написание вашего никнейма интересным шрифтом? Нет? И вы собираетесь быть диджеем мирового уровня? Не собираетесь? Ну тогда ладно. Хотя нет, не ладно – индивидуальность в любом случае должна присутствовать, не только в музыке, но и в визуальном представлении вас тоже!

 

Я не буду в рамках данного издания рассказывать как и где можно создать логотип вашему музыкальному проекту, но я хочу донести до вас мысль о том, что бизнес на нанесении разной символики на все, что только возможно живет и процветает и будет процветать. Вы бываете на концертах известных групп или выступлениях известных диджеев? Вы замечали (особенно на больших площадках) торговые палатки на территории мероприятия, где можно купить всяческие «безделушки» с символикой групп (или диджея) выступающих на мероприятии в качестве хэдлайнера?

 

Скажу больше, если вы зайдете на сайт практически любого маломальски известного (а иногда и не очень) артиста, музыканта, диджея, то в 90% случаев вы найдете в разделе меню кнопочку «Store», перейдя по которой вы попадете в магазин с дисками (иногда и винилами) данного проекта, а также различного мерча (у кого то широкий ассортимент, у кого то поменьше) с символикой этого артиста.

 

А теперь очень хорошая новость – вы буквально в «пару кликов» можете открыть подобный магазин у себя на сайте! При этом вам даже не придется заморачиваться с организацией доставки, системами оплат и другими техническими сложностями интернет магазинов – по сути это таже самая партнерка, но с более творческим подходом. Все, что вам понадобится – это ваша символика (вашей группы, проекта и т. д.) в разных форматах (jpg, psd и т. д.) и специальный сервис, который организует все за вас.

 

Вам потребуется лишь создать визуальное представление товара с помощью простейшего конструктора, который есть на этом сервисе, а затем разместить с помощью специального кода этот магазин у себя на сайте (и сделать на сайте ту же кнопочку «магазин» в меню), либо разместить его прямо на сайте сервиса и давать своим фанам и слушателям ссылку на него (в случае, если у вас нет своего сайта). Все, дальше вы сами выбираете цену и получаете доход (все что выше базовой цены этого сервиса).

 

Что за сервис такой волшебный? Да ничего волшебного и сложного – пользуйтесь на здоровье: http://www.red‑nuts.com/dirprint

 

Сколько можно заработать: варианта два – хорошо рекламировать свой магазин и, возможно брать дополнительно хорошим дизайном собственной разработки, либо второй вариант – у вас будут покупать в силу вашей популярности. Опять же размер заработка возможен соответственно от сотни долларов в месяц и до бесконечности. Сам я данный метод только планирую внедрить, поэтому конкретных цифр пока привести не готов.

 

Date: 2015-10-21; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию