Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Партнерские программы (Рекомендации)





 

И хотя я упомянул про данный метод в разделе о монетизации сайта – это не единственная и, возможно, не самая главная площадка для того, чтобы зарабатывать этим способом. Есть личный большой опыт заработка на партнерских программах, не скажу, что стал миллионером, но суммы до 10 000 – 15 000 рублей в месяц при не очень сильной занятости и замороченности зарабатывать вполне реально. Вполне реально делать и суммы больше, но для этого необходимо уже более глубокое погружение в данное занятие.

 

Суть метода проста до невозможности и в тоже время не так просто ее применять, а точнее получать результаты. Хотя все действительно предельно просто (на первый взгляд). Есть какой то товар (цифровой, физический – не важно), есть на него ссылка, точнее на страницу продажи.

 

Если у товара есть партнерская программа, то зарегистрировавшись в ней вы получаете на электронку данные для работы и доступ в свой личный кабинет партнера, после этого в своем личном кабинете вы найдете специальные ссылки, которые вам и нужно рекламировать. И если в итоге по вашим партнерским ссылкам приходят люди и покупают рекламируемый товар или услугу, то вы получаете свои комиссионные. А комиссионные эти колеблются от 10 и до 100% (в своем курсе по партнерским программам для музыкантов и диджеев я объясняю подробно откуда эти 100% берутся и чем они выгодны самому продавцу).

 

Самые эффективные способы продвижения партнерских программ и заработка на них это: ваш блог и рекомендации на нем, тематические форумы, социальные сети, контекстная реклама. Если вы без лишнего впаривания и как бы ненавязчиво рекомендуете или просто рассказываете свой положительный опыт, связанный с тем или иным товаром или услугой, да при этом еще и имеете какой то авторитет среди тех, кто вас читает или слушает, то люди без особого сопротивления, как минимум, познакомятся с тем, что вы рекомендуете, а если часть из них купит это, то вы еще и заработаете. Да да, на простейшей рекомендации.

 

В итоге в плюсе все – продавец сбывает, покупатель приобретает нужную услугу или товар, вы зарабатываете на привлечении. В теории все просто, на практике есть свои нюансы, но, повторюсь, все более, чем реально. Если вас данная тема заинтересовала и вы хотите узнать больше (а там есть чем поделиться, поверьте!), то у меня есть хорошие новости – я приготовил специальный курс по заработку на партнерских программах для музыкантов и диджеев, в котором разложил все по полочкам (как, что, где) и который будет обновляться с течением времени, создал специальный обновляемый каталог партнерок – для людей с музыкально‑творческими увлечениями, а также прикрепил идеи о том, как можно использовать каждую из предложенных партнерских программ.

 

Курс находится на этой странице: http://www.red‑nuts.com/get/partnerdj/

 

Сколько можно заработать: от 10 000 и до сотен тысяч рублей в месяц. Некоторые умудряются зарабатывать еще больше, но таких единицы.

 

Date: 2015-10-21; view: 260; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию