Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читатель. Случилось так, что ребенок имеет более сильный характер, чем родители





Случилось так, что ребенок имеет более сильный характер, чем родители. Что делать?

Автор

Ответ содержится в самом вопросе: «Что означает – так случилось?..» Ничего не происходит случайно. Существуют только два возможных варианта.

1. Родители сами забыли о чувстве долга по отношению к своим родителям, за что им даны дети, которые сильнее их по характеру. Никакая «война» с ребенком не даст нужного результата.

Решение проблемы однозначно: необходимо вспомнить о собственных родителях и наладить с ними отношения, что неизбежно отразится на ребенке, который совершит переход к более мягкому характеру, что и его родители.

2. Если же при анализе данной ситуации долг родителей ребенка по отношению к их родителям выполняется полностью, тогда речь идет о том, что в данную семью проникла порча. Более того, порча была получена до рождения ребенка, с целью создания конфликта детей с родителями и распада семьи.

Решение проблемы следующее: необходимо снять порчу (молитвы, массаж). После чего проблема решится сама, так как произойдет переход к более мягкому характеру у всех членов семьи.

Для справки: если ребенок получил порчу от рождения, то он, как правило, до года переболеет бронхитом, воспалением легких или отитом (боль в ухе). В раннем детстве боится темноты, имеет ночные кошмары и даже энурез.

Зная, что в семье, возможно, есть порча, не подходите к этой проблеме безразлично. Помните, порча сама не уходит. Но и не стоит доверяться первым встречным «умельцам» или «специалистам» по снятию порчи. Очень много откровенных шарлатанов. Пользуйтесь только проверенными источниками информации о человеке, который вам будет помогать. В одной из книг по китайской медицине будет дан рецепт снятия порчи точками акупунктуры.

 

Date: 2015-10-21; view: 593; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию