Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читатель





Можно ли сказать, что чаще всего ребенок копирует характер одного из родителей?

Автор

Ребенок копирует не совсем характер, а его вариации с учетом возможных переходов цифр 1 и 8. Если случилось так, что характер ребенка не подходит ни под один из возможных вариантов родителей, то, вероятнее всего, речь идет о порче, зароке или соседе (шутка, с долей правды).

Необходимо проверить соотношение «положительных» и «отрицательных» цифр психоматриц родителей и ребенка. Не стоит делать скороспешные выводы по поводу измены – это унизительно и необоснованно. Взгляните на лицо ребенка, там лучше отразится измена, если он совершенно не унаследовал черты отца или матери.

 

Читатель

Можно ли сказать, что человек, имеющий большее количество единиц, более устремленный, чем тот, у кого единиц меньше?

Автор

Если оценивать влияние единиц на первую строку (целеустремленность), то, несомненно, у человека с большим количеством единиц целеустремленность будет гораздо выше, так как он может взять ответственность за принятие решения на себя, что ускоряет и активизирует продвижение к цели.

Однако не следует забывать, что единица входит и в первый столбец (самооценка). Это означает, что человек может заниматься самолюбованием (завышенная самооценка) и при этом не сдвигаться с места для достижения конкретной цели. Еще хуже, он может использовать свои единицы на прямое подавление других (по силе характера), что создает проблемы, конфликты и уводит от цели.

Не стоит забывать о том, что человек должен иметь не только целеустремленность, но и силы, энергию, талант и другие качества, которые приводят к достижению цели.

Заодно рассмотрим аналогичный вопрос, связанный с тем, что единица находится в диагонали духовности. Если человек имеет много единиц, это может означать, что в сфере духовности он скорее устремится к фанатизму, чем к духовности. Этот путь приведет его к диктату, посредством «высших побуждений». Используется все: мораль, религия, правдоискательство, борьба за чистоту идей и многое другое.

 

Date: 2015-10-21; view: 523; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию