Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Читатель. Как правильно понимать слово «экстрасенс»?





Как правильно понимать слово «экстрасенс»? Сейчас очень много людей выступает перед публикой с подобными качествами.

Автор

Те, кто выступают перед людьми, как правило, не имеют с экстрасенсорикой ничего общего. Само слово «экстрасенс» отвечает на вопрос о сущности подобных людей. Человек может экстренно, вдруг, неожиданно включить сенсорику (внешнюю энергию).

Все экстрасенсы долгое время «подзаряжаются» от других, напоминая в энергетике людей со слабой энергией (одна 2), только имея «полную зарядку», он может включиться в помощь другому человеку, но, опять же, – вдруг, неожиданно, при случае, но не по собственному желанию на сеансе.

Следовательно, как он может лечить людей в «очередь» с интервалом в пять или десять минут? Даже двоих человек в день он принять не в состоянии.

 

Читатель

Правильно ли будет говорить, что любой человек может укрепить свое здоровье, взращивая в себе энергию? Как можно взрастить энергию, какими способами?

Автор

Китайская мудрость гласит: «Взращивай в себе жизненные соки (ицзин), чтобы взрастить энергию, взращивай энергию (чи), чтобы взрастить дух (шень), взращивай в себе истинный дух (шень), чтобы достичь высшей пустоты – она цель».

Иными словами, занимаясь профилактикой здоровья посредством трав (фитотерапия) и продуктов питания, а именно они питают соки тела (ицзин), можно взрастить в себе энергию – это переход 4 в 22.

Таким способом человек может управлять силой своей энергии. Количество двоек в психоматрице только показывает запас энергии от рождения.

Есть и другая китайская мудрость: «Мысль управляет энергией, энергия управляет кровью, кровь дает здоровье, здоровье дает хорошие мысли». По этой схеме энергия управляет кровью и здоровьем, а это переход 22 в 4.

Способов увеличения энергии много, но все они используют метод успокоения ума. Можно выделить несколько наиболее древних систем взращивания энергии: ушу, тай-цзи-цю-ань, цигун, йога, молитвы.

 

Date: 2015-10-21; view: 580; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию