Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть II. Практические советы





 

Принцип «основного звена»

 

Спешу вас поздравить с завершением изучения всех свойств цифровой матрицы. Теория заканчивается, и вас ожидает прекрасное время, когда вы сможете «просчитывать» всех своих близких, друзей, знакомых – а прежде всего самих себя. Мне же, автору, остается только позавидовать вам, так как вы только встаете на Путь познания удивительных тайн и загадок, которые содержат в себе даты рождения, даты событий, числа, цифры.

Попытаюсь «скрасить» вашу радость, связанную с окончанием ознакомления с теорией цифрового психоанализа. Попробуем осознать то, что вы только что изучили, и, говоря простым языком, подведем итог – сосчитаем наши потери на длительном пути познания. Как сказал преподаватель по высшей алгебре после проведения зачета: «Гроза прошла – нас много уцелело!»

Я вовсе не шучу, говоря о потерях. Многие из вас едва ли смогут представить, какой «воз» информации несет в себе дата рождения любого из нас. Если вас попросить перечислить все характеристики, вы обязательно что-то упустите.

Цифровой психоанализ конкретного человека напоминает процесс распутывания цепочки. Необходимо найти то место, основное звено, за которое следует тянуть, и понять человека.

Очень давно Владимир Ильич Ленин сформулировал величайший закон распутывания такой цепочки – принцип «основного звена».

• Необходимо найти главное звено, за которое необходимо потянуть, тогда будет вытянута вся цепь.

• Именно этот закон можно считать основным для работы с психоматрицами.

Ищите главное качество человека. Только найдя его, можно говорить с человеком без страха ошибиться. Именно для этого вам понадобится опыт, который начинайте накапливать каждый день, не упуская случая пошевелить мозгами.

 

Date: 2015-10-21; view: 641; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию