Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак «666 и более» и его характеристики





 

Вот мы и дошли до знаменитого по Библии «числа зверя», или, иначе, «числа Сатаны». Большее число шестерок можно назвать «числом колдуна или ведьмы» – это еще более сильный знак.

Не спешите разжигать костры инквизиции, так как присутствие в психоматрице подобных чисел ничего не значит, тем более что наличие в психоматрице чисел 8 и 7, например, сдерживает действие шестерок.

Предположим, что у человека в психоматрице имеется такой набор цифр: 666, 7, 8. Тогда можно вычеркнуть две цифры 6 и соответственно цифры 7 и 8, останется одна цифра 6, что соответствует знаку «6» – человек настроения.

Такое вычеркивание справедливо при условии, что цифры 7 и 8 не совершили перехода. В противном случае мы имеем дело с человеком, который, войдя в конфликт со своими родителями, получил новое качество: цифры 666, 7, 8 перешли в 6666 и 11 с потерей 4 или 22. Это приводит человека к раздражительности и властности.

Попытаемся выяснить, что же означает на практике знак «666 и более». Предположим, что у человека в психоматрице «666», а это значит, что если рядом с ним появятся три человека с сильными или активными шестерками (две шестерки и более, или человек имеет обиду на родителей, властен, злобен), то возникнет опасный союз, который объединит их в общем стремлении к власти.

• Лидером в этой группе станет тот, кто имеет большее количество шестерок или наиболее сильный характер.

Так образуется группа из четырех человек. Опять появился любимый Пифагором квадрат, что не случайно. Это первая фигура, которая имеет диагонали, а следовательно, точку их пересечения, она так же точно фиксируется, как сами вершины квадрата.

Не удивляйтесь, что сейчас вы ознакомитесь с небольшим курсом геометрии, но это необходимо, чтобы понять способ работы шестерок.

В геометрии существует такое понятие, как кривые второго порядка, задающие все возможные линии, которые можно получить на плоскости, используя две координаты и уравнение второй степени, оно соответствует размерности самой плоскости (две координаты).

Если вы начертите на плоскости произвольную линию, то можно произвести такую разбивку ее на части, когда каждый ее кусочек будет соответствовать одной из линий второго порядка. Например, прямая линия или точка также являются линиями второго порядка, только вырожденными, когда уравнение стало первой степени, а не второй.

Таким образом, можно сказать, что любые произвольные перемещения по плоскости происходят по кривой второго порядка. Обратите внимание, что записано – «любые перемещения». Мы с вами живем на огромном шаре, который в масштабе одного человека можно назвать плоскостью, так как никакими измерениями вы не отличите его поверхность от плоскости. Можно сказать, что мы живем на плоскости, следовательно, все наши произвольные перемещения происходят по кривым второго порядка.

Для чего же понадобился этот экскурс в геометрию? В геометрии существует теорема, которая сообщает нам следующее:

• Если на плоскости выбрать произвольно пять точек, то они однозначно зададут на плоскости кривую второго порядка.

Теперь представим себе, что человек – это точка, которая может передвигаться по плоскости нашей планеты по своему собственному желанию.

Тем временем, пока он спокойно живет, где-то появляется то самое объединение из четырех человек, которые приготовили центральное место именно для него. Причина проста и вполне реальна: кто-то из этой «сатанинской группы» держит зло на данного человека и подключает к себе еще трех помощников.

• Самое главное, что этим сообщникам не надо принимать активного участия: им достаточно просто поддержать «друга» в его начинании.

Как только на жертву совершается нападение (имеются в виду конфликт, ссора, предупреждение о проблемах в семье или со здоровьем или обещание этого), начинается самый важный этап.

Если человек, которого пытаются «загнать» в центр квадрата из четырех «сатанистов», ответит любому из них агрессивностью, испугом, страхом или угрозой, он автоматически включается в их общий контур. После этого он превращается в злобного, агрессивного и, как следствие, больного, потерявшего всех своих близких человека.

Что произошло, когда «жертва» ответила напавшему на нее человеку агрессией или другой реакцией (испуг, ссора, злоба)?

• Она стала пятым членом данной группы, так как включила те самые эмоции, которые той требовались.

• Как только это произошло, включается в действие теорема о пяти произвольно выбранных точках плоскости, которые фиксируют определенную кривую второго порядка.

• Для самой «жертвы» это означает, что она начинает двигаться по строгой линии судьбы, которую определяют те самые четыре человека, один из них постоянно поддерживает с ней контакт, не давая возможности покинуть их группу.

• Человек превращается в зомби, которому диктуют условия, а он их выполняет, его ведут по жизни (иногда к смерти: утопленники, повешенные и другие самоубийцы).

• Если же у человека в дате рождения «6666», то, присоединив к себе четверых подобных, он сам становится лидером этой сатанинской группы. Они создают стабильную линию, а это означает, что сама бывшая жертва начинает собирать вокруг себя подобных людей. Создаются все новые и новые группы, проявляющие такие качества, как власть, жестокость, агрессивность и т. д.

Можно ли выбранной «жертве» уйти от подобного воздействия?

Ответ положительный.

Даем рекомендацию, как это сделать.

• Если вас сознательно затягивают в конфликт, существует только один способ защитить себя – необходимо уйти в эмоцию пустоты и безразличия к тому человеку, который втягивает вас в конфликт. Это древнекитайская методика, которую использовали специалисты цигуна при встрече с противником.

• Самый простой способ – эмоция смеха, которая не допускает испуга и не несет в себе раздражительности и агрессивности.

• Необходимо запомнить этот простой способ самозащиты.

• Деятельность групп людей, о которых мы вели разговор (объединенных знаками «666 и более»), это достаточно реальная угроза для человеческой личности.

С давних времен существовали всевозможные «старушки», которые занимались защитой от подобных воздействий или «снимали» уже имеющиеся симптомы.

• В народе подобное воздействие получило название порчи.

• Если использовать современные термины психиатрии, то это можно назвать кодированием личности.

Впрочем, проблема от этого не исчезает, а становится более реальной. Можно ли снять подобное кодирование?

Для этого использовались различные способы. В Китае такие воздействия получили название «чертовы болезни».

Одни названия таких заболеваний вызывают холодок внутри: «чертов путь», «чертов зал», «чертова вера»… Всего их 13 разновидностей, китайцами описаны симптомы и способы лечения точками акупунктуры.

В обычной, повседневной практике люди использовали против порчи молитвы и заговоры. Однако деятельность «чернокнижников» не ограничивается наведением порчи.

В ход шли и идут наговоры, заговоры, ворожба, килы и т. д. Это не касается знаков «666 и более». Действие последних вызывается конкретным продуктом питания, напитком, пуговицей или другими вещами человека. Происходит «начитывание» конкретного продукта или вещи.

• Как известно, вода несет в себе очень много информации, также и другие предметы могут нести определенный энергетический заряд.

• Воспользовавшись «начитанной» пищей или вещью, человек становится настоящим зомби, который может резко изменить свои привычки, свои отношения с родными и близкими.

• Необходимо помнить, что чаще всего (есть и исключения) подобные кодирования имеют конкретный срок действия. После чего человек приходит в нормальное состояние, а его эмоции становятся полностью противоположными тем, что пытались вызвать у него «начиткой».

• Это надо знать тем, кто прибегает к ворожбе для привязывания к себе другого человека. Срок подобного кодирования обычно составляет 6 недель с момента приема «начитанной» пищи.

• Пока этот срок не пройдет, снять кодирование практически невозможно, если только не «заглушить» его новым кодированием, но я не советую это делать.

В настоящее время появилось очень много литературы, содержащей всевозможные наговоры, примеры ворожбы и прочий «чернокнижный» инструментарий.

• Будьте очень осторожны с этим, не вызовите обратную реакцию у интересующего вас человека после окончания срока кодирования. В противном случае вам придется готовить «зелье» всю жизнь.

Будем надеяться, что вы теперь серьезно отнесетесь к возможности перехода цифр 6–7. Для этого необходимо читать книги ребенку, заниматься с ним творчеством и искусством; постарайтесь воспитать в нем терпимость, доброту, а сами помните о своих родителях, чтобы показать своему ребенку положительный пример любви и заботы.

Не допускайте халатности и безразличия, если близкие вам люди имеют в психоматрице знак «666 и более». Помогите им совершить переход в знак «777 и более».

 

Date: 2015-10-21; view: 1028; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию