Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак «7-нет» и его характеристики





 

Отсутствие цифр 7 в психоматрице означает, что человек не подлежит контролю со стороны высших сил (Природа, Мир, Вселенная). Перед ним не стоит определенной задачи, которая была бы срочной для развития мира в данное время.

• Та свобода, которая не определяет направления, приводит к тому, что человек делает множество попыток найти себя в различных сферах человеческих знаний.

При этом многие его действия могут оказаться неверными, ошибочными, что приносит человеку большое количество различных неприятностей и испытаний.

• Люди, у которых нет семерок в психоматрице, не застрахованы от неудач и случайностей – это неудачники, которые преодолевают много трудностей и испытаний.

Стоит ли отчаиваться из-за столь незавидной участи? Чтобы не огорчать себя и других, проще думать, что во всем есть свои недостатки и преимущества.

• Таких людей можно смело назвать «свободными художниками», ищущими те истины, которые им предстоит раскрыть.

Природа наделила людей многими индивидуальными качествами: ум, память, логика, фантазия, склонность к искусству и наукам и др. Именно благодаря таким качествам человек может найти ту отрасль знаний о Природе, в которой он сможет постичь истину.

Вполне вероятно, что и браки подбираются именно по этому принципу. Предположим, что у жены очень много цифр 7 в психоматрице, а муж – неудачник (7 – нет). Однако по другим цифрам существует взаимодополнение, позволяющее жене быстрее и надежнее отыскать свое направление в поисках истины.

Предположим, у мужа в психоматрице имеются такие сильные цифры, как 22, 55, 333, что дает ему возможность тратить много сил на изучение любых наук, связанных с логикой мышления, а наличие хорошей энергии позволяет «подпитывать» жену, при необходимости.

• Неудачи только тогда покинут неудачника (7 – нет), когда он сможет найти свое направление в раскрытии истины.

• Впрочем, уйти от неудач можно другим способом, а именно иметь рядом человека, у которого много семерок в психоматрице.

В этом случае произойдет слияние целей и задач. Для «везунчика» увеличивается шанс на скорое раскрытие своих способностей и талантов, а для «неудачника» это означает выход из неудач и испытаний. Ясно, что в подобной паре основное внимание должно быть сосредоточено на обладателе цифр 7.

• Возможен вариант, когда человек, не имеющий семерок в психоматрице, станет тем самым маяком для направления движения «везунчика».

• Как бы вы себя ни утешали, что все очень просто, но право найти себе спутника жизни с большим количеством семерок надо заслужить, развивая себя и пытаясь найти свои истины, независимо от тех трудностей, которые выпадут на вашу долю.

Да, это достаточно тяжелый крест, тем более что «подсказки» от Природы приходят через препятствия, которые возникают на пути такого человека.

• Чем большее сопротивление возникает на жизненном пути человека, тем вероятнее угаданное им направление саморазвития.

Дело в том, что сопротивление оказывают люди, имеющие знак разрушения «666 и более», именно они не дают такому человеку раскрыть себя.

 

Date: 2015-10-21; view: 928; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию