Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Логика «555 и более» и ее характеристики





 

• Три пятерки и более в психоматрице – это значительно ослабляет логику, делая ее появление скорее неожиданностью, чем закономерностью.

В данном случае эти цифры почти целиком захватываются линией обеспечения семьи (у мужчин) или линией семьи (у женщин). В некоторые моменты может проявиться качество яснознающего, но так как горизонт видения очень велик, то человек чаще всего и сам себе не верит, что делает его предсказания нереальными.

• Эти люди хорошо разбираются в математике, технике, но, как правило, выбирают в них узкую специальность, которую тщательно осваивают.

Это качество можно назвать ленью логики, которой они страдают. Практика показала, что люди, имеющие две пятерки в психоматрице не склонны к алкоголю, так как чувствуют потерю логики во время опьянения. Однако люди, имеющие три пятерки и более, могут себе позволить расслабиться, что также связано с ленью логики.

• Для того чтобы использовать всю логику такого человека, ему необходима критическая ситуация, тогда его цифры включаются, и он раскрывает свои возможности целиком. Лучше всего – ограничить сроки на решение конкретной задачи.

Было бы неплохо, если бы экономикой управляли именно они, так как вероятность их ошибок очень мала.

• В браке необходимо, чтобы рядом с ними был партнер, который имеет не менее двух пятерок, тогда они смогут понимать друг друга достаточно хорошо.

• Думаю, что людям, у кого в психоматрице более двух пятерок, нужно завести дневник для записей своих мыслей. Это надо в первую очередь им самим, чтобы найти себе «тихого» собеседника – самого себя, так как многие мысли недоступны даже тем, у кого две пятерки.

Писать книги – это необходимость и их долг перед людьми, ведь им дано право предвидеть многие беды и несчастья, которые могут обрушиться на человечество. Потеря таких знаний – это преступление перед людьми.

Над этими строками можно посмеяться, но лучше, если к ним прислушаются те немногие, кто имеет в психоматрице три и более цифр 5.

• Жаль, что мы чаще сливаемся с толпой, чем выделяемся своим талантом и гениальностью. Эта беда кроется в дефиците информации о самом человеке.

Очень хочется надеяться, что эту книгу прочитают многие люди и воспримут ее серьезно, как руководство к действию.

 

 

Значение цифры «6»

 

Цифра 6 – одна из самых противоречивых и сложных в системе цифрового психоанализа. Прежде чем мы запишем характеристики этой цифры, предлагаю некоторые комментарии к их объяснению.

Самое первое, что мы можем вспомнить, это Откровение святого Иоанна Богослова: «Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шесть сот шестьдесят шесть».

Итак, число «666» – число зверя, или число сатаны. Кажется, мы попали в мир легенд и сказок, где живут колдуны и чародеи, русалки и лешие, но есть ли во всем этом разумный смысл?

Смысл есть, и далеко не сказочный. На Земле, как и во всей Вселенной, всегда существовали различные противоположности, которые угнетали и дополняли друг друга: верх – низ, левое – правое, холодно – горячо, вода и огонь, добро и зло, Бог и сатана…

Различные противоположности дополняли друг друга, как две ипостаси истины. Как все просто – если есть Бог, то должен быть и сатана, только как же быть со словами Иоанна Богослова «ибо число это человеческое» (курсив мой. – Авт.).

Давайте проанализируем слова евангелиста методами цифрового анализа. Число 666 – это образ человеческий и принадлежит людям. Поняв это, можно найти способ обезопасить себя и своих близких людей от подобного знака, если он появился в психоматрице (об этом – ниже).

Если вы внимательно просмотрите все цифры, то заметите, что цифры 6 и 9 очень похожи в написании, и это не случайно. Цифра 9 отвечает за память человека и его ум, который всегда предназначался для накопления знаний, помогающих человеку выжить. Если так, то цифра 6 должна была сохранить основное значение цифры 9 (ум, знания), но должна «перевернуть» их цели, а именно:

• Человек становится забывчивым по отношению к своим близким, ум работает для накопления тех знаний, которые помогают ему продвигаться к власти с целью подавления, унижения и, в конечном счете, истребления другой личности (не путайте с убиением человека, человек может быть живой, а вот его личность может быть полностью истреблена).

• Накапливались знания, которые позволяли воздействовать на человека, его психику, здоровье, имелись способы устранения людей (вплоть до убийства).

Такие знания получили название «черные», а люди, обладающие ими, – «чернокнижники».

Теперь рассмотрим последнее значение цифры 6 – склонность к физическому труду. Объяснение достаточно простое: раньше землю обрабатывали на лошадях. Сосчитайте количество ног у пахаря и лошади – 6 ног.

• Цифра 6 отвечает за склонность к физическому труду, власти и «черным» знаниям. Это можно назвать заземлением, или торможением, личности властью.

Внесем некоторые необходимые пояснения.

Порча – это реальное, энергетическое кодирование человека, вызывающее неадекватные действия, особенно в отношении близких ему людей (семья, родные). Диагностируется по пульсам на руке (китайская методика пульсовой диагностики – 12 пульсов на двух руках). Порча снимается точками акупунктуры, что доказывает реальность ее существования.

Чернокнижники – реально существующие люди, владеющие весьма специфическими знаниями, изложенными в «черных книгах»: заговоры, наговоры, привороты, отвороты. Чернокнижница, с которой я встречался (маленькая, худенькая, добродушная на первый взгляд старушка), неожиданно произнесла: «Мне достаточно взять каплю молока у коровы, чтобы она сдохла. При желании и человека могу свалить».

Как бороться с подобными негативами? Самый надежный способ – не испугаться, давая себе отчет, что опасность существует, но для наведения порчи и для проявления силы чернокнижника необходимо, чтобы человек испытывал страх.

Пример. Женщина (возраст около 60 лет) отдала все свои деньги цыганкам, после того как одна из них выдернула у нее волос на голове и заявила, что наведет порчу на всех ее близких, если она не отдаст им все деньги, что есть у нее при себе. Испугавшись за судьбу близких, женщина отдала шантажисткам все, что у нее было (а было не мало).

В данной ситуации ей надо было проявить хладнокровие, подавив свой страх, отдавая себе отчет в том, что это шантаж. Лучше всего, ей надо было сказать этим цыганкам, что она круче их, сама наведет на них порчу, причем без всяких волос. После чего спокойно уйти, оставив им свой волос в подарок.

Впрочем, об этом проще говорить, чем это сделать. Необходимо помнить о том, что плохие люди существуют, и быть готовым дать отпор при встрече. Как гласит китайская мудрость: «Идите по жизни, как по тонкому льду, опасаясь, что можно провалиться».

 

Date: 2015-10-21; view: 1332; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию