Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знак «6-нет» и его характеристики





 

• Отсутствие в психоматрице цифры 6 означает, что человек не склонен к физическому труду, он его не любит и делает что-либо своими руками лишь по необходимости или из чувства долга по отношению к другому человеку.

• Это творческие люди искусства, науки, любящие все красивое, аккуратное. Они же могут быть тунеядцами, но творческими, любящими жить красиво, пусть за счет других.

Не пытайтесь приучить таких людей к физическому труду, они не станут хорошими работниками. Всю порученную работу они сначала пытаются представить в законченном виде и видят прекрасный результат, что и заставляет делать ее очень тщательно, не торопясь, с особым усердием. Это не признак любви к труду, а стремление к красоте.

Более всего они склонны к искусству или наукам, как показывают цифры. Дадим некоторые рекомендации по выбору направления искусства.

• Если, кроме отсутствия цифры 6, у человека 2-нет, 4 (или более), 9, 5-нет, ему лучше всего заняться танцами (балетом); такие люди очень подвижны и имеют сильное, красивое тело.

• Если этот набор цифр немного изменить, то можно рекомендовать профессию актера: 6-нет, 2-нет (2, 222), 4 (или более), 99.

• В случае, когда человеку дана сильная энергия и 99 (и более), можно пробовать себя в музыке, пении (энергия 22 или 2222 и более).

• Занятия живописью требуют от человека сильной памяти (99 и более), интерес к технике (рисованию) 33 (и более) и сильный характер 111 (и более).

Вы записали желаемые цифры, но помните, что при отсутствии цифры 6 человек может выбрать для себя любое направление искусства. Не забывайте, что такие люди склонны к занятиям наукой, но, как правило, не технической.

В зависимости от цифр человека (5 и 9) ему можно рекомендовать гуманитарные науки (5-нет, 5) либо науки точные (55 и более).

Если же вы видите, что у ребенка появился интерес к спорту, то необходимо оценить силу его цифр 4 (здоровье), чтобы понять серьезность подобных желаний (профессиональный спорт допустим для тех, кто имеет 44 и более).

Предположим, что ваш ребенок с детства питает интерес к мастерству (для девочек это вязание, шитье, для мальчиков – плотницкое дело).

Что делать с этим интересом? Не надо действовать по принципу запрета, так как выход всегда есть. Необходимо развить в ребенке желание стать Мастером в этом деле, чтобы уровень исполнения работы был высоким, тогда это будет искусство.

Вспомните гобелены или ковры: работа по их изготовлению трудная, но это искусство, так как каждая подобная вещь (если это не ковер для прихожей с «квадратиком» в центре) сравнима с картиной или скульптурой.

• Работа плотника может стать искусством, если это резное панно, резная мебель, мозаика и т. д.

• Никогда не пытайтесь уйти от интересов детей, главное – раскрыть в любом деле творца, который будет создавать произведения искусства.

• Не стоит избегать таких профессий, как музыкант, актер, танцор, певец. Вспомните великих актеров, и вы поймете, что эта профессия необходима нам всем.

 

Date: 2015-10-21; view: 946; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию