Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Установка полей и распечатка текста





 

Курсовая (дипломная) работа печатается с использованием компьютера и принтера на одной стороне листа белой бумаги формата А4 (210 ´ 297 мм). Допускается представлять таблицы и иллюстрации на листах формата А3 (297 ´ 420 мм).

Набор текста курсовой (дипломной) работы осуществляется с использованием текстового редактора Microsoft Word. Расстановка переносов слов в тексте должна выполняться автоматически. В основном тексте работы рекомендуется использовать шрифты типа Times New Roman размером 14 пунктов с обычным интервалом между печатными знаками. Межстрочный интервал должен составлять 18 пунктов, количество текстовых строк на странице – 39–40. В случае вставки в строку формул допускается использование одинарного межстрочного интервала.

Устанавливаются следующие размеры полей: верхнего и нижнего – 20 мм, левого – 30 мм, правого – 10 мм.

Печать должна быть четкой, черного цвета и равномерной, шрифт – прямым, одинаковым по всему объему текста курсовой (дипломной) работы. Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определениях, терминах, важных особенностях с применением курсивного и полужирного начертаний шрифта.

Опечатки и графические неточности, обнаруженные в тексте, разрешается исправлять подчисткой или закрашиванием корректирующей жидкостью и нанесением на том же месте исправленного текста (графиков) машинописным или рукописным способом.

Объем курсовой работы, как правило, не должен превышать 35–
40 страниц, а дипломной – 70–80 страниц текста, напечатанного в соответствии с вышеназванными требованиями. Иллюстрации, таблицы, список использованных источников и приложения при подсчете объема курсовой (дипломной) работы не учитываются.

Заявка на выполнение курсовой (дипломной) работы, задание по подготовке курсовой (дипломной) работы, отзыв руководителя, рецензия и реферат в общую нумерацию страниц также не включаются. Они подшиваются к работе в указанной последовательности после титульной страницы.

Текст основной части курсовой (дипломной) работы делят на главы, разделы, подразделы. Главы и разделы (параграфы) работы должны быть приблизительно равны по объему.

 

 

Date: 2015-10-19; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию