Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. ISBN 978-985-461-693-3 ó Учреждение образования «белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации»





ББК 65.052.254.2

 

 

ISBN 978-985-461-693-3 Ó Учреждение образования «Белорусский торгово-экономический университет потребительской кооперации», 2015

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА

 

Выполнение курсовых работ студентами предусмотрено учебными планами специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» направления специальности 1-25 01 08-03 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих и некоммерческих организациях» специализации 1-25 01 08-03 02 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в потребительской кооперации» и специальности 1-25 01 11 «Аудит и ревизия».

Дипломную работу выполняют студенты специальности 1-25 01 08 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» направления специальности 1-25 01 08-03 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих и некоммерческих организациях» специализации 1-25 01 08-03 02 «Бухгалтерский учет, анализ и аудит в потребительской кооперации» дневной и заочной формы получения образования.

Цели курсовой (дипломной) работы:

¨ систематизация теоретических знаний и закрепление практических навыков студентов по избранной специальности;

¨ выработка умений в применении знаний при решении конкретных управленческих задач;

¨ формирование навыков по ведению исследовательской работы и овладению методикой научного исследования;

¨ приобретение навыков работы с нормативными правовыми актами, экономической литературой;

¨ освоение организации и методик бухгалтерского учета, анализа и обработки экономической информации и контроля хозяйственной деятельности организации;

¨ выявление степени подготовленности студента к самостоятельной управленческой работе в условиях рыночной экономики;

¨ оценка навыков применения методов учета, анализа, контроля, а также современных информационных технологий в управлении.

Курсовая работа выполняется после изучения студентами учебных дисциплин «Бухгалтерский финансовый учет в торговле потребительской кооперации» или «Бухгалтерский финансовый учет». Тематика курсовых работ может включать и темы по смежным профилирующим дисциплинам учетного цикла.

Дипломная работа является завершающим этапом первой ступени обучения в университете. Она является самостоятельным исследованием студента по избранной специальности, направлению специальности и специализации. В дипломной работе соединяются теоретические знания и практические навыки студентов по бухгалтерскому учету, анализу, аудиту и управлению финансовыми ресурсами организации.

Курсовую и дипломную работы студенты выполняют на практических материалах конкретной организации или ее филиала. Работа должна содержать элементы научного поиска, отражать самостоятельный творческий подход к решению экономических проблем, включать конкретные предложения по повышению эффективности деятельности организации.

Date: 2015-10-19; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию