Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Многие пишут в офис и упрекают вас за это





Откровенно говоря, мне писали много писем и хотели узнать, почему они не могут получить свои кассеты. Вы знаете насчёт вашего контракта с человеком, у которого есть особое право, насколько я понял...К этим кассетам лично я не хочу иметь никакого отношения; если кто-нибудь использует эти кассеты для продвижения благовестия, — "Аминь!"

Но вначале Брат Робертсон и другие начали их записывать, Брат Биллер и ещё несколько человек начали их записывать; и потом эти два парня — Брат Мерсер и Брат Гоуд, они уже записывают их годами; и конечно, когда каждый записывает, тогда бывают и жалобы. Но похоже, что потом возникли большие сожаления о том, что не получают кассет. Люди звонили мне со всей страны. И ещё, бывают ленты, записанные сверху на старую запись. Одну минуту на них один звук, затем пробивается что-то другое, а потом ты даже не можешь понять, что там.

 

116 Так вот, эти люди платят за кассеты и должны получить кассету-оригинал. Мне неважно, как они её получат, но мы желаем видеть, как наши заказчики и наши Братья (они наши заказчики и наши Братья), и так далее, они должны получить первоклассную кассету. Вот, а вы, попечители, наблюдайте за этим, чтобы эти люди были удовлетворены. Если они недовольны, то им должны немедленно вернуть их деньги.

Кто-то мне позвонил и сказал, что они несколько месяцев ожидали кассеты. Вот, я не знаю, как Брат Магуир занимается этим. Я-я не знаю об этом, я ничего не знаю об этом. И я...Это не моё дело — знать что-то об этом, это его дело и попечителей. И я не пытаюсь в это вмешиваться, но я просто говорю вам о законе. Понимаете? Закон такой, что эти кассеты с того времени, как их отправили, эти кассеты могут быть в дороге один или два, три или четыре, пять дней; после того, как они отправляют кассеты, они должны либо находиться в почтовой пересылке, либо разрешение может быть отменено в любое время, когда нарушается этот порядок. Понимаете?

 

118 Вот, и раз в шесть месяцев или раз в год это соглашение составляется заново. Вам полагается встретиться согласно той определённой дате, которая указана в этом разрешении. И затем полагается, чтобы пришли и другие люди в то время, чтобы вы известили тех, которые спрашивали о кассетах, взяли своё соглашение, сели и переговорили.

Так вот, эти заказы надо выполнять! Видите? Это надо выполнять правильно, потому что есть жалобы. Они недовольны Лео и Джином, они недовольны каждым, недовольны Братом Магуайером и будут недовольным кем-то другим, но давайте выясним, в чём их недовольство.

 

120 Вот, но когда кассеты накапливаются кучами, их целые ящики, письма приходят десятками, и они...Видите, это не падает на того, кто делает кассеты, это обрушивается на меня. Они всё время требуют этого от меня. Так вот, это мой христианский долг — смотреть, чтобы люди получали то, за что они платят, и я хочу, чтобы вы, попечители, следили за этим. Если они хотят запросить больше, чтобы использовать лучшие кассеты, лучшую аппаратуру, мы хотели бы, чтобы эти кассеты делал тот, кто правильно это делает. Мы в этом заинтересованы. Кассеты должны быть записаны хорошо! И заказчик должен быть доволен, или же всё прекратить, и мы не будем записывать, пусть этим занимается кто хочет. Но если они платят за них, то пусть они получат то, за что заплатили, это по-христиански. Это не больше, чем должно делать...

 

121 И когда они приходят сюда услышать Благую Весть, я хочу дать им насколько возможно лучше (видите?) И когда они приходят сюда, я хочу, чтобы вы смотрели, чтобы все и всё было в порядке. Вот почему я говорю вам сегодня, дьякона, попечители и пасторы, что вы должны выполнять это до буквы, потому что люди приходят, чтобы найти Бога, и эти вещи у нас должны быть в порядке.

И также с кассетами должно быть всё улажено. Если они хотят запросить больше, если у вас второсортные кассеты, тогда достаньте кассеты получше. Если вам приходится запросить за них больше, запрашивайте больше, пусть человек получит то, за что он заплатил.

 

123 У меня вовсе нет интереса в этом особом праве и ни в одном центе, и Скиния в этом не заинтересована; я не хочу, чтобы вас это интересовало. Не надо быть заинтересованным в этом — в прибыли. Если они что-то заплатят, я думаю, вы можете взять какую-то часть за счёт того, что они здесь сделали. Я думаю, что это то, что он сказал мистеру Миллеру и другим об этом законе, что нам надо брать определённую плату и так далее. Это зависит от вас. Мне до этого нет никакого дела, но чтобы...решать это всё, вы все об этом заботьтесь. Я не могу обо всём этом заботиться, я просто рассказываю вам, как надлежит и как должно идти. Это...Вы поняли, я сказал "ДОЛЖНО идти"! Так что мы хотим, чтобы это шло правильно.

 

124 Если вам для этого нужен лучший аппарат, тогда возьмите лучший аппарат. Если это должно быть...Вот, я сказал им, я сказал: "Каждое соб-...миссия, когда я отправляюсь на миссионерские поля, перед отъездом я вас извещаю, какие проповеди я собираюсь там проповедовать, нечто, что я уже..." И я вам всем обещал, что я собираюсь сделать новую запись в воскресенье вечером, что: "Прежде, чем я проповедую новое послание, это сначала должно выйти из этой Скинии, потому что это, по-видимому, лучшая запись". Вы помните это? Потом, когда я прихожу сюда проповедовать мои проповеди, я уведомляю о названии проповеди человека, который записывает. Они спрашивают меня: "Какую проповедь? Что вы собираетесь проповедовать?" Я говорю ему: "В тот вечер я буду проповедовать то-то, а в тот вечер — то-то ", так что они это сделают и подготовят для заказчиков, чтобы сразу там получили; чтобы у них уже были с собой лучшие кассеты, чтобы раздать на том собрании, потому что эта кассета была сделана здесь, в Скинии, где хорошая акустика. Понимаете?

 

125 Так вот, сейчас я отправляюсь в эту большую евангелизационную поездку, чем я собираюсь заниматься там за морями, и я не могу обещать, что новое послание я буду впервые проповедовать здесь. Потому что когда ты повсюду проповедуешь эти проповеди, надо, чтобы у тебя было что-то такое...Это-это уже утрачивает новизну для тебя, и это утрачивает новизну для тех, которые слушают это. Приходится проповедовать как-то иначе, понимаешь ли, и нести Послание туда. Но пусть они используют там [свой] аппарат или ещё что-то, чтобы хорошо записать эти кассеты.

И сделать хорошую ленту, и каждую ленту проиграть и проверить прежде, чем запускать, или вообще ничего не делайте; даже не занимайтесь этим, пусть каждый человек записывает свою собственную кассету. Видите? Но сделайте это правильно, понимаете, чтобы эти жалобы прекратились. Нам не нужны никакие жалобы. Если есть жалоба, то позаботьтесь об этом, чтобы это было улажено.

 

127 Теперь я потороплюсь, насколько смогу. Здесь у Билли ещё каких-нибудь два или три вопроса, и тогда мы закончим.

Date: 2015-10-19; view: 193; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию