Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Так и делали, но некоторые сердились на нас





И на меня сердятся тоже! Они на любого будут сердиться. Видите? Человек, который так делает, что-то не в порядке с тем человеком. Они не в согласии с Богом, ибо Дух Христа подчиняется Христову учению, Христову дому, Христову порядку. Видите? И любой человек, который...или женщина, любые люди, дети, которые сердятся на благочестивого дьякона, который говорит им быть...и, или какой-нибудь родитель сердится на дьякона...Действительно, нам дорог каждый, кто находится в этой церкви; но если это источник неприятностей, если есть колючка или же "паршивая овца", как

Если они оставляют и уходят, то остаётся только одно: позволить им идти и молиться за них. Видите? Затем, может быть, кто-то из дьяконов сходит в их церковь...или иногда сходит к ним домой и выяснит, почему они ушли, и спросит их, что было не в порядке. Потом, и если они...Посмотрите, может, вы сможете примирить их. Если не сможете, то возьмите с собой двух или трёх свидетелей, чтобы они уразумели. Потом, если они не уразумеют, тогда это объявляется перед церковью, если они члены этой церкви. Затем они...

 

82 И потом, если они не члены церкви, не члены этого собрания, их надо сделать управляемыми. Видите, они-они должны прислушаться к нашему порядку здесь, потому что это порядки церкви. Это то, что мы и не хотели бы делать, то, что и мне не нравится делать, но мы вынуждены это делать. Я излагаю на этой кассете, они могут послушать, как я говорю это, зная, что это я говорю, а не вы. Вы задали мне эти вопросы, и я отвечаю вам, насколько я знаю это из Слова Божьего.

"Так вот, если эти люди сердятся и уходят от вас, то что об этом говорит Писание, Брат Бранхам?"

"Они вышли от нас, потому что они не были наши". Это всё и решает. "Оставили церковь" — вот что они сделали. Ладно.

 

84 Другие не хотят слушать, что мы говорим, особенно дети.

Детям полагается быть дисциплинированными, они должны обучиться этому дома. Даже если это мои дети, если когда-либо мои дети нарушают порядок, я хочу, чтобы вы не делали исключений; кто бы это ни был — Сарра, Ревекка, Иосиф или Билли. Скажите мне, я позабочусь об этом. Если они не могут себя вести, тогда они не будут посещать церковь до тех пор, пока не научатся себя вести. Это не какая-нибудь арена, это Божий дом. Это не место, где можно играть, кататься, писать записки и смеяться, паясничать, это Божий дом, и здесь надо вести себя благочестиво.

Вы приходите сюда для поклонения, не для посещения. Это не место для пикника, это не место посещения; это место посещения Святого Духа; слушать, что Он должен сказать, а не друг друга. Мы не приходим сюда, чтобы общаться друг с другом, мы приходим сюда общаться с Христом. Это дом поклонения. И детей надо дисциплинировать, а если они...то их родителей. Пусть все знают! Что если эти дьякона...Если родители этих детей не послушают то, что говорят дьякона, тогда этим родителям самим надлежит исправляться.

 

86 Мы говорили родителям об их детях, но они не беспокоятся о них.

Если они члены этой церкви, тогда вам надо взять с собой двоих или троих и пригласить этого родителя на отдельную встречу, в одно из этих служебных помещений. Неважно, кто бы это ни был, если это я или если Брат Невилл, или Билли Поль со своим маленьким сыном, или это Брат Коллинз с одним из своих детей, или кто-либо из вас. Мы...Мы любим друг друга, но наш долг — пред Богом и этим Словом. Или если это Док, неважно, кто это, мы пригласим друг друга в помещение и откровенно поговорим. Как Бог может иметь с нами дело, если мы не откровенны друг с другом? Как же мы собираемся быть откровенными с Ним? Видите?

Это тот порядок, который мы должны соблюдать в доме Божьем! И дьяконам положено знать, как это делать. Видите? Вот почему я сейчас говорю вам всё это соблюдать. И если это, вы говорите родителям, а они это не послушают, не послушают этого, тогда возьмите ещё одного дьякона или попечителя, или какого-либо подходящего человека из этой церкви и пригласите...возьмите вашего...Соберите совет дьяконов, всех дьяконов вместе, скажите: "Брат Джонс, Брат Хендерсон, Брат Джексон, — или кто бы там ни был, — ваши дети плохо себя ведут, и мы два или три раза им говорили, но они не хотят и слушать".

 

88 Тогда пригласите Брата Джонса или Брата Такого-то и скажите: "Брат Джонс, мы пригласили вас на эту встречу. Мы любим вас, и мы...вы — один из нас. Позвольте мне поставить вот эту кассету и послушать, что об этом сказал Брат Бранхам. Так вот, мы вас просили разобраться с поведением ваших детей. Видите? Если они не будут хорошо себя вести и вы не можете заставить их хорошо себя вести в церкви, то оставляйте их с кем-нибудь, когда вы идёте в церковь, до тех пор, пока, они не научатся, как себя вести в доме Божьем". Видите? Но это порядок, его надо выполнять! Понимаете?

 

89 Теперь ещё вопрос:

Date: 2015-10-19; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию