Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Держите в бумажнике некоторое количество наличных денег в качестве магнита для притягивания дополнительных денег





Упорядочьте деньги в бумажнике. Аккуратно и упорядоченно укладывайте банкноты в бумажник. Сара Бэн Бретнах, автор книги «Простое изобилие», предлагает укладывать банкноты так, чтобы они оказывались оборотными сторонами к вам, когда вы кладете их в кошелек или расплачиваетесь с кем-нибудь. При этом вы будете четко видеть напечатанные на каждой купюре слова “In God we trust” («Мы полагаемся на Господа» - прим.пер.). это напоминает нам о том, что мы должны полагаться на Высшую Силу в том, что все наши финансовые потребности всегда будут удовлетворены. Бог является источником нашего бесконечного запаса преуспевания и изобилия.

К деньгам следует относиться с уважением. Деньги – это энергия, и поэтому ими нужно дорожить и ценить их, если вы хотите иметь финансовые средства для удовлетворения всех ваших потребностей. Здоровое отношение к деньгам состоит из уважение к ним и понимания их значения, но не превращения их в идола. Никогда не предполагалось, чтобы деньги управляли жизнью. Деньгами надо владеть, а не бояться их. И все же многие пользуются деньгами как основой для принятия решений. Если деньги есть, то они чувствуют, что можно сделать «то-то» (отправиться в путешествие, что то купить, выйти на пенсию и так далее). Если они видят, что денег нет, то они решают, что этого делать нельзя. Деньги не определяют то, как вы проживаете вашу жизнь. Помните: только вы сами решаете, какой будет ваша жизнь, насколько счастливыми вы будете или не будете. Деньги – это всего лишь деньги.

Держите деньги под контролем, но не позволяйте им управлять вами. Следите за своими доходами и расходами, но не слишком сосредотачивайтесь на том, сколько денег у вас есть или сколько у вас нет. Отдавайте себе сознательный отчет в том, когда и на что вы расходуете деньги. Лишь обращая внимание на деньги можно обрести их в большем количестве.

Если вы живете не одни, то стремитесь вдвоем к финансовому росту и преуспеванию. Финансовый успех приходит быстрее, когда чета действует сообща. Парам нужно в равной мере принимать участие в решении финансовых вопросов. Если оба понимают, где лежит предел их возможностей, то оба принимают меры, чтобы улучшить или укрепить свое нынешнее финансовое положение. Не прячьте счета и покупки от супруга. Если вы будете прятать вещи друг от друга, то вам придется бороться с чувствами стыда, страха, недостойности, которые в равной мере отталкивают преуспевание. Сохраняйте целостность, действуя честным и открытым образом.

Итак, теперь когда ваш дом, рабочее место и финансовые дела начинают налаживаться, пора убедиться, что ваша одежда и внешний вид говорят о процветании. «Принарядитесь». Предстаньте в облике преуспевающего человека. Пусть ваш физический облик демонстрирует вашу убежденность в преуспевании и изобилии.

Date: 2015-10-19; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию