Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чтобы стать достойным Тебя в вечности. АМИНЬ





Quot;Бог" - это звание, которое по праву присваивается Тому, Кто в состоянии принять в себя высочайшие вибрации Всесозидающего Святого Духа и в Ком Он осуществляет Свою Вышнюю Волю. Каждый из нас потенциально также является Человеко-богом, нужно только одно для реализации этой возможности: сделать себя достойным быть Им.

 

Не устрашайтесь лукавого, но сами будьте сильны в Духе и не поддавайтесь тем преходящим соблазнам, которыми он вам предлагает. Его умение и искусство состоит в том, чтобы разделять нас, возбуждая в Умах и Сердцах наших раздоры, горечь и страдания. Да будет мир с вами и ничего не бойтесь. Не бойтесь того, кто в слове питает ненависть и презрение к ближнему своему.

Господь дал в помощь человеку в его борьбе с Ложным Началом - Искушением самую сильную молитву-код, которая, будучи возжена и устремлена в духовную высь Огнём Сердца, способна восстановить утраченный некогда контакт Сознания Солнечного Ангела с Отчим Домом. Это - " Отче наш ". Первичная форма текста "Отче наш" молитвы-наследия Иисуса Христа, записанная его учениками, стала жертвой пожара знаменитой Александрийской библиотеки в 347 году после Р.Х., который устроили сами же христиане с целью уничтожить языческий храм. При чтении второго варианта осознавайте при каждом предложении, ЧТО именно является истинным смыслом ТОГО, что вы произносите. Итак, приводим текст самого первого и неизвестного людям варианта молитвы, восстановленного из несгораемых сокровищ духовных Знаний Земли - АКАШИ и принятых в косвенном контакте на уровне вибраций Ментального (мыслительного) Плана:

"Отче наш, Владыка всего Неба..."
Этим обращением вы признаёте себя неотъемлемой принадлежностью Высших Созидающих Сил и Макрокосмических Сверхсущностей, Которые создали не только вас, но и всю Вселен-ную. "Имя Которого всеми произносится с почтением и смирением..."
Имя есть "БОГ". Каждый, кто осознаёт свою принадлежность к Совершенству и Справедливости, не может не почитать Его и всецело не доверять Ему, как не может и не смириться со всем, что временно предпринимается Им для его же собственного блага.

 

"Пусть Твоё совершенство излучает в нас..."
Его Совершенство всегда, независимо от нашего осознания, неотделимо присутствует в каждом из нас и каждый существует в Нём. Но свободная Воля каждого человека вправе либо признать в себе Это Совершенство, либо отгородиться от Него и не воспринимать одухотворяющего воздействия Божественных Энергий. Вы выбираете первое.

 

"Дай нам созревать согласно Твоей Божественной Воле, Которая творит во ВСЁМ и через ВСЁ..."
Созревание вашего, погружённого в Материю, Сознания Солнечного Ангела происходит в соответствии с Законом свободной Воли: чем раньше вы почувствуете в себе необходимость подключения к Божественной Гармонии, тем быстрее и тем большей внутренней Гармонии вы сможете достичь, а значит, тем легче и уравновешенней станет ваше вынужденное и временное пребывание в плотных слоях Материи. Чувствуя себя как часть Единого Целого, вы быстрее почувствуете органическое единение со всем, живущим на Земле, что и является основной Идеей Божественной Любви.
"Дай нашим трудам принести добрые плоды..."
Чем больше вы сумеете проявить в своей Жизни альтруизма, чем больше места Мысли о Добре и Сострадании будут занимать в вашем Сердце, тем быстрее вы пройдёте самый тяжкий участок своего духовного Восхождения, обусловленный вашей изначальной Кармой, послужившей истинной Причиной появления Божественных Сознаний на Земле в таком неприглядном виде.

 

"И дай нам не стать виновными..."

Любое попирание и несоблюдение Законов Мироздания влечёт за собой вину, за которой непременно должен последовать Урок, чтобы виновный на самом себе смог бы прочувствовать всю целесообразность этих справедливых Законов и не допускал бы уже впредь никогда попыток нарушить или обойти их. Законы же эти Христос ясно и кратко выразил в "Десяти Заповедях".

 

"И не отягощать других их виной..."
Человеку дана свобода выбора между Добром и Злом, но горе тому, ЧЕРЕЗ КОГО зло войдёт в человека или ПОСРЕДСТВОМ КОГО оно найдёт себе путь в мир. На всех человеческих Сознаниях лежит вина за то, что человек не стал тем, кем он ДОЛЖЕН БЫЛ стать. Поэтому не стоит попрекать кого-то в том, что он плох или не на столько хорош, как вам бы того хотелось, - мы все повинны в происходящем. Каждый должен нести и свою ношу, и помогать ближнему своему любовью, облегчая и ему нести свою ношу.

 

"Дай нам силу противостоять искушению..."
О смертельной опасности поддаться соблазнам мы уже достаточно рассказали выше. Люцифер применил Начало Искушения для того, чтобы через него испытывать прочность Воли и зрелость Духа человека. Оно очень важно и необходимо, так как благодаря ему мы имеем возможность получить о самих себе ясное и полное представление и научились ответственно относиться к данной нам Отцом свободе выбора.

Искушение - это серьёзный экзамен, который человеческому Духу просто нельзя не сдать, пусть на это уйдёт хоть сотни миллионов лет, без этого вы просто не сможете стать тем, кем вы уже потенциально являетесь - Человеком-Богом. В момент искушения, который всегда кажется нам прекрасным и чарующим, Душе нашей требуется вся сила Духа, чтобы удержаться от соблазна. О милости дать нам эту силу в нужный момент, и просим мы Бога-Отца.

В современном варианте "Отче наш" говорится: "И не введи нас в искушение..." Бог-Отец не вводит нас в искушение, - это прерогатива Люцифера; отсюда и вопрос: так кому же вы всё-таки молитесь? В более древнем варианте этой молитвы нет такого слова - "искушение", а есть слово "напасть", что совершенно отличается по своему смыслу от соблазна или искушения.

 

"И силу преодолеть зло..."

Распознать зло ещё не значит суметь справиться с ним. Для этого может не хватить собственных сил, потому что мы сами находимся во власти Материального Творения. Только с Божьей помощью, заручившись поддержкой Высших Сил Света, можно смело начинать борьбу против зла. Иначе можно и самому погибнуть, и ввергнуть других в погибель, и вместо правого дела самому начать творить зло.

quot;Чтобы стать достойным Тебя в вечности. АМИНЬ".

Достойным звания Человека-Бога можно стать только тогда, когда вы настолько изживёте из себя всю низшую природу, что своими собственными энергетическими вибрациями завибрируете в унисон с совершенными вибрациями Святого Духа и тогда Он сможет свободно войти в вас, и вы станете достойными быть вблизи Бога.

Date: 2015-10-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию