Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Признание в любви





Признание в любви – игра для подростков, помогающая преодолеть свои страхи перед противоположным полом. Игра также помогает выразить свои чувства друг к другу, снять закомплексованность и преодолеть застенчивость.

Из группы подростков вызываются парень и девушка. Их задача – сыграть сцену из любого кинофильма о любви, только с помощью мимики и жестов.

Также можно произносит имена друг друга (не героев фильма!).

После окончания игры выбирается следующая пара из оставшейся группы подростков и все повторяется. Так до тех пор, пока не поучаствуют все игроки.

После того как все пары отыграют сцены из фильмов, решается чья пара была наиболее артистичной и оригинальной – она и будет признана выигравшей.

Примечания. Ведущим желательно быть в курсе чувств и отношений участвующих в игре подростков, с целью выбрать в пару тех, кто не равнодушен друг к другу, т. е. помочь преодолеть страхи подростков на первый шаг.

Фильм, сцену, из которых будут игрывать пара подростков, могут решать сами игроки.

Требуется четное количество подростков (одинаковое количество парней и девушек), чтобы всем хватило пары. Если кто‑то оказывается лишним, то он(а) может быть в составе ведущих.

 

Возраст игроков: от пятнадцати лет

Цель игры: навыки общения, раскрепощение

Количество игроков: 6 и более

Место игры: не важно

Подвижность игры: малоподвижная

 

Ноги – это да!

Оказывается, пальцами ног можно уметь делать поразительные вещи!

«Ноги – это да!» – веселое соревнование на развитие моторики детей, а так же отличное развлечение для взрослых на вечеринках.

Для игры понадобятся: 2 стула, 4 блюдца и 10 грецких орехов. Участникам надо разуться, снять носки и сесть на невысокий стул. Перед каждым игроком на пол ставят по два блюдца и рядом кладут по пять орехов. Сначала нужно пальцами правой ноги уложить пять орехов в одно блюдце, а потом пальцами левой ноги – переложить их во второе.

Побеждает тот, кто быстрее это сделает.

 

Возраст игроков: от пятнадцати лет

Игра развивает: координация, усидчивость

Количество игроков: 2 и более

Место игры: помещение

Необходимы вещи: грецкие орехи, стул, чашка

 

Date: 2015-10-19; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию