Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мистер Имидж





Существует несколько игр, схожих друг с другом по идее – участники создают себе образ, имидж, следуя которому проходят конкурсы. Для начала ведущий может сам назначать или подсказывать игрокам образы.

Вот краткое описание подобных игр.

Мисс Имидж. Ребята переодеваются в Мисс, придумывают себе имидж (например, роль художницы рисующей на слонах) и участвуют в конкурсах. Наиболее интересным конкурсом этой игры может быть задание соблазнить одного из участников жюри.

Мистер Отряда. Девочки переодеваются в Мистеров, придумывают себе имидж, и участвуют в конкурсах.

Вечер кому за 50. Участники переодеваются в стариков обоих полов, придумывают себе образ и участвуют в конкурсах.

Мистер Шалун. Эта разновидность игры отличается тем, что имиджи у всех участников должны быть шаловливы, и конкурсы должны носить озорной и веселый оттенок.

 

Возраст игроков: от пятнадцати лет

Цель игры: разрядка, развитие фантазии, артистизма

Количество игроков: от 5

 

«Я никогда не…»

Участники по очереди говорят фразу, начинающуюся со слов «Я никогда не…» (например, «Я никогда не прыгал с парашютом»). Остальные участники загибают по одному пальцу на руке, если для них утверждение не верно. (т. е. они, например, прыгали с парашютом). Выигрывает тот, у кого останется последний незагнутый палец на руках.

Ведущий заранее говорит, что фразы должны соответствовать реальности, и пальцы загибать нужно по‑честному.

Примечание. Перед началом игры нужно оговорить, что не будут считаться фразы, связанные с половыми различиями. Выигрывает человек с самым неразнообразным жизненным опытом, а проигрывает с самым богатым. Т. е. эта игра может положительно влиять на самооценку человека.

 

Возраст игроков: от пятнадцати лет

Цель игры: знакомство в игровой форме, разрядка

Количество игроков: 5–15

Подвижность игры: неподвижная

 

Date: 2015-10-19; view: 987; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию