Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Молекула





Игра для детской дискотеки. Хороша для начального раскрепощения детей и уменьшения их замкнутости. Игра также немного развивает реакцию детей и координацию за счет танцев.

Дети танцуют под музыку. Ведущий объявляет: «Молекула – число», здесь «число» – это цифра от 2 до 5. Дети должны объединиться за руки в группы из стольких человек, сколько было объявлено.

Те дети, что не смогли объединится в группы (не хватило места), покидают танцплощадку (или уходят с центра ее) и объявляются проигравшими, а остальные продолжают обычные танцы по одному.

Игра повторяется до тех пор, пока не останется необходимое количество игроков, которые объявляются победителями.

Примечания. Можно усложнить игру: проигравшие игроки не покидают танцплощадку, а просто стоят на месте – тем самым мешая другим игрокам.

 

Возраст игроков: от одиннадцати лет

Игра развивает: координация, раскрепощенность, реакция

Подвижность игры: подвижная

Количество игроков: 7 и более

Необходимы вещи: музыка

 

Балда

Эта игра хорошо развивает логику ребенка, с ней можно весело провести время с другом.

Игра рассчитана на двух человек. Игроки загадывают слово. Начинающий игрок пишет любую букву из данного слова и передает лист противнику. Противник приписывает букву с любой стороны из своего слова и отдает листок обратно первому, который снова приписывает букву. Проигрывает тот, кто не может придумать и дописать букву. Проигравший партию на отдельном листе пишет первую букву слова балда. Игра идет до тех пор пока кто‑нибудь не получит это «звание».

Примечания. Добавляя букву, надо точно знать, какое слово ты имеешь в виду, так как в конце игры вас могут спросить об этом.

 

Возраст игроков: от одиннадцати лет

Игра развивает: логика, мышление

Количество игроков: 2

Необходимы вещи: карандаш, бумага

 

Date: 2015-10-19; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию