Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это очень важно для людей: все обычно и необычно!





Важно для них, что среда обитания, информационная среда не меняются и не заставляют их адаптироваться к необычным условиям.

Ничего не изменилось, но вдруг увидели другой мир и сами стали другими.

В доме Моем люди получают отдых для Души своей, но свет знаний не выносится из стен его, а выходит человек со светом знаний Моих. Дом Мой в настоящем виде есть больница для Души человека, но не стал он школой для наполнения хлебом насущным знаний вечных Моих для страждущих.

И мечутся Души людей в поисках успокоения и встречают их различного рода секты, течения религиозные, где люди, особенно страждущие, и Души их находят казалось бы покой, но оканчивается всё погибелью Души.

Надо раздавать хлеб насущный знаний людям им понятным способом и на понятном языке. Успех Мой как раз связан будет и есть с обращением, прямым обращением к Душам людей, страждущих покоя и отдыха. Души людей в панике, нет здесь спокойствия и Любви, есть на Земле разгул пороков, злобы и насилия.

Не знают Души людей путей к свету Моему, нам предстоит облегчить участь их, надо повести их к свету Моему и показать путь праведный и единственный.

Не будет возражений, а лишь благодарность от них, от Душ людей.

А посему “хлеб насущный знаний” не столько материальному человеку нужен, сколько Душе его. Если Душа неспокойна, не нашла ответа, что делать ей, материальная сущность человека мечется тоже в грехах и пороках, усугубляя состояние Души, причиняя ей боль.

Душе человеческой знания Мои нужны особенно, ей помощь нужна и путь к свету Моему, а созрев и получив знания поведет тело свое к праведной жизни, к соблюдению моральных принципов общежития на Земле, и остановятся войны, насилие, и мир установится на Земле.

Церковь, Дом Мой – пристанище Душ людских, где Они получают отдохновение, когда материальный человек переступает порог храма Божьего.

Date: 2015-10-19; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию