Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот как формулируется религия: Вера в Меня, Любовь ко всему, что связано со Мной, Надежда, что достигнешь ты высот Моих с Моей помощью и наделю Я тебя Мудростью Моей!





Вот к чему надо стремиться и вот ваш путь праведный, как и идем. И нет пути светлее!

Дорога впереди, на ней ты воин! Ты воин Мой и латы там Мои, не страшен враг любой, Наш путь к Победе! И силы не равны, Мы Двое! Крепись, события грядут, но Нас волна не тронет. Она сметет лишь хлам и путы с наших ног. Я прогоню бездарность и порок, и алчность не нужна, прошло ей время. Люблю спокойствие и трезвость, не нужно суеты, она вредна и светит пустотой! Природа говорит: для плода время надо, тогда созреет он! Наш плод – Россия молодая и новое строение страны! Пора настала решать: две стрелки впереди – путь трудный в Рай иль сладость бытия! Другого не дано и труден выбор тот! И не уйти, ответ Мне нужен: со Мной иль без Меня! Последний выбор ваш сегодня навсегда!

 

24.10.2004

 

Нам нужна не вода, а перспективы Мои по строительству Мира Моего здесь.

Ваш ясен шаг и скорость Мной дана, для дел великих и желанных! Нет остановки поступи Моей! Я рядом с вами и навечно, союз Наш вечен, тленья убегут. Светла задача и светло решенье, оно из вечности Моей, для избранных Мой флаг и нет сомнений. Мы сдвинем всё, нет непосильных пут, в нас силы вековые, залог успеха Моего. Веду Я вас и собираю силы, заря встает, я чувствую рассвет!

 

25.10.2004

 

Парадоксально, но высокие технологии обнажили проблемы человечества, показали полярные точки развития обществ и несправедливость распределения благ между ними.

Под словом высокие технологии Я здесь имею в виду информационные технологии, и, главное, международная паутина или Интернет, позволяют объединить людей, показать одновременно всем проблемы и пути их решения.

Сейчас как никогда появилась возможность транслировать огромному большинству людей необходимую информацию, меняющую их сознание. Паутина впервые сделала возможным управлять сознанием людей в любой географической точке Земли и одновременно.

К сожалению, прогресс ваш всегда нес вам разрушения, войны и миллионы трупов. Увеличение прогресса в той же пропорции увеличивает степень разрушения человечества.

Чем выше прогресс, тем ближе коллапс человечества.

У Меня появляется исторический шанс вмешаться и сделать Общество так, как Я хочу, по Моей схеме, по Моему подобию!

Вот когда ваш технический прогресс ваш послужит вашему будущему и позволит создать новое Общество, Общество справедливое праведных людей без войн, без проблем.

Я создам Общество одной религии Моей, Общество единомышленников и творцов. Я принял решение, Я его исполню, хотите вы этого или нет!

Поэтому пойдем вместе по пути переустройства мира вашего по Моему подобию, раз и навсегда!

Мы к этому идем успешно, старт уже дал, процесс пошел.

Я всем раздал те роли, на которые вы готовы, и раздал те, которые Мне нужны по моему сценарию.

Я знаю, кто и на что способен, Я знаю, что Мне надо, Я знаю, когда и кому выходить на сцену и что говорить!

Спектакль Мой личный, а не ваш – вы там только актеры, у каждого своя роль, я раздаю роли – учтите это!

Я работодатель и режиссер Мира, Мне решать, кто и когда выходит на сцену!

Спектакль уже идет, Моя стихия действует, подгоняя ваше сознание, создает условия объединения перед опасностью исчезновения человечества.

 

27.10.2004

 

Моя цель и задача: дать человеку независимо от национальности или вероисповедания основы Моей новой или хорошо забытой религии, сделать ее флагом, молитвой, клятвой и, самое главное, простым требованием Моим к человеку, что он должен исполнять здесь всегда. А исполнив Мое требование, он сделает то, что написано в его предназначении. И откроется судьба его, и понятно станет, что он такое и для чего он здесь, и получит он благодать Мою на дела земные и будет счастлив он, и поймет он себя и будет он Человек-бог.

Вот чего Я хочу добиться от вас и добьюсь.

Цель государства – создать условия совершенствования личности, то есть государство для личности, а не наоборот. Если этого нет, то государственная машина превращается в механизм подавления личности. А подавляя личность, государство начинает создавать людей-рабов, обеспечивающих его существование.

Посмотрев историю развития Человечества, где Я Творец Истории, начнете понимать, что все революции, а не эволюции связаны были с личностями, пытающимися перестроить структуру государства, мечтая создать условия для развития личности. Но каждый раз эти идеи и надежды рушились и разбивались об основы существующего государственного механизма здесь на Земле.

Правовые отношения членов государства после всех революций трещали, начиная изменяться, но неизменно под любой личиной, под любым “измом” система государства подавления личности восстанавливалась и в конце концов все сводилось и сводится к правилам управления, установленным лукавым на основе золотого тельца.

Источником заразы, делающей из людей скотов, стяжателей, любой ценой достигающих богатства и власти, поперев все моральные принципы, всегда являлись государства: или лучше сказать юридические и правовые отношения в человеческом обществе, заложенные изначально в первородном грехе.

Среди вас есть таланты, гении и вообще умные, развитые люди, но ни разу вы не создали подобие Мое и не можете, потому что в основе устройства вашего грех, алчность, богатство и власть.

Попытки сменить строй были, но конец всегда один и тот же.

В грехе счастья и справедливости никогда не получается. Для построения справедливого Общества нужна основа Моих знаний вечных и выполнение их людьми. Тогда появляется надежда и залог построения справедливого общества для людей. Вот тогда достигается условие: “ государство для людей, а не люди для государства ”.

 

20.10.2004

 

Жалко, что от терроризма гибнут невинные, случайные люди, а те, кто разыгрывают этот спектакль, защищены так, что никакой террорист не доберется, по крайней мере, они так думают. Они не понимают, что они сделали этого джина и они же выпустили его из бутылки. Критическая точка пройдена, джина ужаса уже не остановить. Это называется поиграли на свою шею.

Для джина разрушения и ужаса уже все равно, где и когда наносить удар, чем больше жертв, тем лучше. Пошла цепная реакция. Сначала удар, где больше людей, а затем удар по виллам и особнякам. И не остановить никому и никогда.

Только Я могу все. В том числе и остановить терроризм, только Я могу примирить все религии, всех церковников могу усадить за один стол и объединить всех под Мое начало.

Все от Меня, но помощь Мне нужна. Я помощью зову тот строй великий помощников Моих, что слышат шепот Мой и слушают Меня. Я ими дорожу, они Моя надежда и будущее ваше на века. Они через Меня развеют все проблемы, что накопились за века. Вот мысли у людей и нет предела разложению. Зачем вам знать, что в церкви раздают, Я все куплю и выкуплю грехи. И вновь пойду грешить. Все стоит денег, нет предела, что Я могу, и благодетель и порок, цена у них одна, лишь стоимость другая.

 

21.10.2004

 

Если люди неверящие Богу, упертые люди, начинают если не верить, то хотя бы интересоваться религией Моей, устройством мира Моего, законами Моими это огромный успех.

Это значит, что все не напрасно, это значит, что путь выбран правильный, это значит, что есть и будет успех.

Я уже убедился, что выбор Мой относительно того, где начинать правильный – только в России все и получится. И загубить это светлое, реально светлое будущее не позволю никому.

Я несу ответственность за тех, кого подбираю, кого назначаю и веду во власть, с Меня и спрос.

 

07.09.2004

 

Лукавый сделал так, что все и каждый человек одиноки, все слоняются как во тьме, не видят, что рядом есть люди. Стяжательство, жадность, пороки закрыли глаза, и веки не могут открыться, очень тяжелы, нам надо дать свет в души этих людей, только тогда они смогут найти друг друга и понять, что не одиноки, что счастье как раз в общении между ними.

Они поймут, что гармония достижима – нужно только полюбить друг друга, помнить обо Мне и Моих законах, которым надо следовать. Нет проще религии, нет проще законов бытия.

Все становится ясным и простым, открываются невиданные способности человека-творца, человека-владыки Земли, который бережно к ней относится, и который использует ее возможности.

Гармоничный человек – Моя мечта и Моя цель, которую Я поставил для Себя и для вас, для тех, кого выбрал из толпы, у которых есть задатки правильного, но еще не гармоничного человека.

Слышащих Меня уже много, но земные проблемы их еще не преодолены и они получеловеки, полубоги, одной ногой на небесах, а другой в болоте паршивом и дурно пахнущем.

Земная жизнь прилепила их к грязи и порокам. Вот почему Я отдираю каждого из грязи, причем каждого отдельно от его собственной грязи – от его пороков земных.

Свет и счастье людям может дать только человек, никто другой, человек может поверить только человеку и сегодня важно, чтобы поверили этому человеку не после смерти, а сейчас при жизни.

А то вы имеете манеру молиться за умерших, поскольку умершие уже ушли и не могут повлиять на ваш быт, это так удобно идти вперед с головой, повернутой назад.

Но головы людей необходимо повернуть вперед, и тогда появится надежда на успех в переустройстве мира.

Человек со взглядом, устремленным вперед, человек-строитель, человек- труженик, человек-творец.

 

08.09.2004

 

Помните, нельзя жить старыми знаниями бывших мудрецов, каждому поколению Я даю новые знания, нельзя многие годы сидеть в одном классе, это удел бездарных. Мой мир – это движение во всем и знания, движение к познанию высокой истины.

Родителем этих разрушительных сил является сам человек, он олицетворение зла, который своими неправильными действиями усиливает их больше и больше до тех пор, пока они не становятся в состоянии разрушить род, страну и доводят конфликт до мировых войн планетарного масштаба.

Вот источник всех ваших бед – неправильные законы бытия, или лучше сказать отсутствие их. Вы все пытаетесь жить по понятиям или по локальным договоренностям, которые придуманы вами, не исполняя их.

Поэтому и законов нет правильных и, самое главное, постоянно нарушаете их. Идет процесс самообмана, который и порождает силы разрушения.

Поэтому картина вашего мира самая печальная, поскольку с урбанизацией общества количество локальных конфликтов увеличивается, они становятся более глубокими, затяжными, годами незатухающими, переходящими с одной территории на другую.

Масштабы трагедии увеличиваются, мораль падает, и человечество начинает ускорять свое “поступательное” движение к самоуничтожению, вот перспектива, у которой нет решения проблем, картина печальная, не дающая повода к оптимизму.

Крики отдельных личностей, которые понимают причины гибели Земли, никто не слышит, лязг оружия все заглушает. Тупик развития общества. А силы добра у Меня.

 

10.09.2004

 

Задача человека на Земле за время его коротких командировок достичь этих высот познания и стать владыкой по подобию Господа вашего, стать рядом с Богом и быть подобным Ему!

Земля – полигон для совершенствования личности, когда у человека есть право установить здесь свое владычество и законы свои по подобию Божьим и достичь развития общества, его законов по подобию устройства царствия Божьего.

Вот почему на этот полигон нравственности повторяются командировки ваши так часто и так бесполезно.

Не выполняет в основе своей человек этих задач и все пытается самостоятельно, самовольно строить свое общество, забыв в этой короткой командировке те основы законов, по которым построено Мое Царство, в котором он только что был.

В командировке человек вместо продолжения самосовершенствования мгновенно превращается в примитивного зверя, потребностями которого является материальная похоть.

Тогда частью этого человека становится достижение материальных благ до такой степени, чтобы можно было “оторваться” по полной программе, потеряв всю совесть и стыд, потеряв свой великий человеческий облик.

Никто не хочет читать Библию, Евангелия, ни у кого нет времени ни только изучить, но и хотя бы просто заглянуть в эти послания.

 

15.09.2004

 

Посмотрите, что такое XXI век, посмотрите возможности передачи информации, открывающиеся возможности различных форм воздействия.

Вы даже представить не можете последствия, человечество еще не поняло и не спохватилось от угрозы, которая нависла над родами и над каждым человеком в отдельности.

Разрушаются традиции, родовые традиции, разрушаются основы мироздания на Земле – нет больше сдерживающих факторов, можно все. Первым это осознало новое поколение, они уже в другом мире, где реально каждый за себя, когда один в поле не воин и когда один человек не может устоять против информационного воздействия на его сознание, на его действия.

Все сразу стали одной информационной массой, и стало возможным все Человечество сделать послушным узкой группе людей, имеющих свое представление о мироустройстве.

Все пока в эйфории от перспектив общения и скорости передачи информации. Ребенку дали спички и ушли из дома. Осталось немного времени, пожар неминуем.

 

20.09.2004

 

Духовное развитие человека продвигается крайне медленно – быт заедает, а с развитием техники ещё сильнее идет расслоение общества. Богатая, совсем не элитная часть общества даже слышать не хочет о законах Божьих. Понятно, что соблюдение этих Законов потребует от этой охмелевшей от жира, от вседозволенности “элиты” умерить их пыл, уменьшить и здорово уменьшить материальный рацион и, наконец, остановиться в своем падении.

Нет, падение так сладко, нет трения падения, всё свистит в ушах: падение морали, падение принципов справедливого общества, сладость вседозволенности.

Лукавый называет их таким “ласковым” словом, от которого счастьем кружится голова – олигархи – владельцы мира, пусть локального, но мира рода.

Казалось бы, какое счастье управлять родами людей по своему усмотрению, по своим законам – стать богом и не на небе, а сейчас здесь на Земле. Вот “кайф” – управление себе подобными, которые по Святым писаниям тоже Богу подобные люди, и тогда ты уже не просто бог, бог над богами!

Вот отчего кружится голова, вот когда гордыня расправляет крылья, остановить этот сладостный миг падения невозможно.

Так лукавый, как золотой телец разлагают души, так они делают могущественными тени человека. Вот когда тень человека – его падения – становится огромных размеров и ей принадлежит право управления.

Date: 2015-10-19; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию