Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ведь и любовь – Божественный двигатель





Это не обязательно постель или обнимание, это состояние внутреннего покоя, когда не надо оборачиваться назад и не надо думать, что и кто позади тебя.

Это счастье и любовь, это высшее достижение блаженства отношений, это любовь высшей пробы.

Это основа вечного движения – взгляд, направленный только вперед. Все становится понятным, ясным и чистым. Вот к чему надо стремиться. Человек – есть частичка вечности, занесенная на землю, должен сдать экзамен на зрелость и способность самостоятельного движения в вечности событий, в вечности мироустройства под Моим началом.

Я даю каждому свое знание, в зависимости от предназначения, “пища” у всех разная, так как “желудки” разные и лишнее не переварят. Да и знания глубокие не нужны, поскольку веду и подскажу, как поступить без дополнительной литературы.

Для действий, Мною предназначенных у вас разума и знаний хватает, тратьте, а Я наполню вашу чашу разума через край. Это не ваши проблемы, а Мои.

Суета, ускорение и движение вниз – это все характеристики человеческого бытия, нервное броуновское движение, бессистемные скачки в разные стороны без любви и веры.

Это следствие сущности человека, не верящего в Божественные законы и пытающегося идти самостоятельно. Поэтому сначала до движения вперед нужно определить позицию – веру Всевышнему, в Его устройство мира и силы движения.

С любовью и гармонией происходит движение вперед по спирали совершенствования личности к троичному миру.

Только так возможен прогресс человечества, без этих условий, казалось бы, простых и понятных человечество не может развиваться, в любом другом случае есть тупик и путь вниз. Есть еще и скачки в сторону. Вот и получаете терроризм и беспредел власти, полученной не от Бога.

И кажется, что узел событий такой большой и такой крепкий, что развязать его невозможно, необходимо рубить.

Человек, к сожалению, живет в сравнении с другими, подобными ему, счастье познается в несчастье, а богатство в сравнении с общей бедностью. Поэтому, чем беднее сосед, чем я богаче, тем более счастлив. Вот двигатель прогресса человека – стать богаче, чем сосед, быть более свободным в выборе уровня жизни, чем сосед.

То есть все в сравнении с соседом – “врагом”.

Это двигатель “прогресса” – иметь больше, чем сосед, конечно, условно, иметь больше, чем соседний род, а если не получается трудом или способностями, то просто отнять или создать условия существования соседнего рода более трудными, чем себе. Вот прогресс движения на Земле и все книги, кроме одной – Библии этому, так или иначе учат каждое новое поколение.

Для начала, для повышения уровня сознания обывателя Библию надо расшифровать и дать ее системное описание. Нужно сделать так, чтобы было понятно, чтобы были приняты ее основы без догм и пустых молитв.

Людям нужно демонстрировать способности, открывающие новые грани развития личности, человека, готового в обычных рутинных условиях делать необычные вещи, неподвластные рядовому обывателю. Способности и работоспособность и, самое главное, непоколебимый дух творчества веры Богу и своему предначертанию от Него.

Если рассматривать вектор Божественного движения или знак Его сил, то они всегда положительные, со знаком “плюс”. Отрицательные силы, направленные на разрушение, идут либо от лукавого, либо от человека, не верящего Богу.

Вот основная аксиома движения вперед, все только позитивное, все с любовью, все с верой Богу и направленное на развитие вверх, на созидание и творчество.

Никак не приучу людей к творчеству, направленному на развитие личности, на самосовершенствование. Результат Моих стараний – картина-антипод.

Лидеры государств строят планы развития обществ на ближайшие годы.

Всё это напрасно, скачка в прогрессе не будет, поскольку нет идеи, нет планов формирования нового человека, который бы развив свои способности, мог стать владыкой на Земле, и на этом основании мог бы реально вывести общество или государство на новый виток развития, с использованием Божественных начал.

Date: 2015-10-19; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию