Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Она стучится в Дом, что Церковью зову, ей знания великие нужны, Я дам, Я помогу, и цель открою для свершений во имя Веры и Любви





 

31.10.2004

 

Судьба всегда должна делать повороты для самосовершенствования человека. Только в бурном течении событий, когда стремнина и нужно принять ответственное решение, формируется и проверяется человек!

Я управляю ситуацией, Я решаю всё на Земле, не может быть судьбоносных решений без Меня!

Ваша оболочка есть временная одежда, она меняется, она приходит в негодность. Неужели столько времени, тысячелетия потрачены на “временный пиджак”! Неправильно и глупо тратить время вечное на то, что сменить можно и нужно, причем сменить можно в одночасье!

Мы должны говорить не с “одеждой” человека, а с тем, что под ней, с Душой его, ибо она определяет поведение человека, она его ведет и если неправильно или неправедно поступает человек, то виной тому его больная Душа!

Мы должны подойти к тому, как управлять поведением Души, как заставить работать в материальном мире и как создать условия “Духовного мира в Материальном мире”.

Когда Я говорю: “Построить справедливое Общество на Земле по подобию Царствия Моего”, Я как раз и имею в виду, построить условия взаимоотношений в Материальном мире по подобию Моего Духовного мира.

Вот уже воистину глупость, когда человеком управляет его одежда!

Вы начищаете одежду, носитесь с ней и живете по правилам одежды – “никогда телега не управляла лошадью”!

Такого еще не было, только у вас на Земле всё наоборот.

 

01.11.2004

 

Во всех случаях, когда мы говорим о том, что человек должен совершенствоваться до уровня подобия Моего возникает вопрос, а как определить это подобие, когда оно становится реальностью и что же такое подобие Бога на Земле.

Безусловно, что в материальном мире, прочитав все книги, изучив все религии и их основы, даже одев тогу, Богом или подобием Его не станешь никогда. Тогда что же такое подобие Бога на Земле?

Date: 2015-10-19; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию