Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Познав ее, человек из сфинкса, из зверя превратится в разумного человека





Неведомы вам пути Господни, все в руках Моих – и наградить и наказать. Я все вижу, Я раскладываю “пасьянс” из ваших судеб и выбираю козырные карты, которыми и хожу, вы либо соответствуете карте, либо нет, Мои правила игры, а не ваши. Вы на Моем столе, который зовется Землей.

У вас нет шансов принять собственное решение, которое “единственно” правильное.

Собственное мнение, как у врачей, опасно для вас.

Вы, как слепые котята, путаетесь под ногами с собственным решением. Шишек понаставляете себе, пока найдете дорогу. Если вы со Мной, свет вам даю, освещаю дорогу и веду прямо, и даю Божье благословение на путь истинный и предначертанный.

Завтра у Меня в руках.

Принимайте судьбу или лучше сказать повороты ее с радостью, потому что не видите, что за поворотом. Я знаю, потому что Я и делаю эти повороты, чтобы привести к желанной цели с успехом.

Постигайте основы мироздания, основные законы развития общества по Богу, стройте мир по подобию Моему и думайте о Вечном при формировании сегодняшних задач.

Ваша судьба – накопление знаний Моих и накопление чаши разума для вечной жизни со Мной. При Моей помощи этот процесс может идти быстро или веками, когда будете исполнять танец черепахи с дополнительными штрафными кругами.

В случае дополнительных кругов движение происходит только на месте. Бег на месте – ваше любимое занятие, главное спортивное упражнение на Земле, которое вы хорошо освоили и научились.

Тех, кто не бежит на месте убираете, потому что они не вписываются в правила бега. Жадность и тупость – главный критерий спортсменов по бегу. Майки у всех одного цвета, личностей нет и не должно быть. Лидеры здесь не нужны и даже опасны, нарушают стройность рядов.

Несовершенное создание, подобие Мое, но без души, только тень человека. Причем тень, управляющая предметом своим и пожирающая его самого. Вы живете в мире теней, недостойных высокого Духа и Разума, потому всегда говорите, употребляя глагол “кажется”.

Тень – критерий жизни на Земле. В тени всегда холодно и неуютно, в тени ничего не растет и не будет расти. Надо выходить из тени, выходить на солнце, это позволит ускорить процесс развития. Ваша задача выйти из тени, перестать самому быть тенью – это задача личности.

 

07.09.2004

 

В материалистической науке все построено на анализе внешнего вида, в Библии внешнее названо твердью.

У вас принцип все разделить на виды, классы, группы и подгруппы. И даже человека раздели всего лишь на четыре группы: холерики, меланхолики, сангвиники и флегматики.

В этих классификациях сути нет, а внешность вообще уводит от сути.

Значительно точнее делить по функциям, предназначениям, по философским образам и многому другому.

Чтоб суть в классификацию вложить достаточно задать вопрос: зачем такая сущность существует?

И все классификации необходимо увязать с Моими, что Я в Библии продиктовал.

Вам надо обратить внимание, что все живое создано однообразно, и это общее, присущее всему в основу всей науки надо положить.

Везде одна система и принципы одни творений. Единство то заложено в зверях и человеке, в птицах, рыбах и растениях различных.

А главный принцип: все сущее имеет цель, средства для достижения цели и силу движения к цели.

Науку надо на ноги поставить, сейчас она стоит на голове и вся из мифов состоит, и все из-за того, что выбрала неверные вопросы: как и почему? А надо ей задать вопросы: Кто создавал все, и для чего?

Я многократно повторяю, все творенья к цели устремил и все для пользы людям.

Каждое творение и тварь полезны людям, но надо это вам увидеть. И даже если видите вы вред, то значит не поняли вы сути.

Все, что создал Я на земле, все надо человеку. И надо это все узнать, сейчас возможно стало это, и с толком нужно применять.

А в мире у Меня “ сам по себе, да для себя, никто не нужен”, а если есть, то это раковая опухоль.

И так же надо рассмотреть себя.

Кто ты, зачем пришел, что должен сделать, для кого и как, потом ответственность наступит.

Как был, что сделал для себя иль для Меня, что обещал перед приходом в бытие, отдал долги иль новых приумножил?

Вся Мной система создана, работает исправно, все сбои отработал и измененья внес.

Вам остается лишь познать систему, войти в нее и вместе с ней творить.

Date: 2015-10-19; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию