Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ж) материально-техническое обеспечение дисциплины





 

Компьютерные классы, фонды Научной библиотеки, методические ресурсы кафедры гражданского права, мультимедийный проектор, интерактивная доска, компьютер с программным обеспечением (MS Windows, пакет MS Office 2010), экран настенный, аудио-колонки, информационный стенд.

 

 

8. ФОНД ОЦЕНОЧНЫХ СРЕДСТВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОМЕЖУТОЧНОЙ АТТЕСТАЦИИ ПО УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ «НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПРАВО»

Фонд оценочных средств учебной дисциплины является инструментом, позволяющим установить соответствие уровня подготовки обучаемого на данном этапе обучения требованиям ФГОС ВПО, соответствующих направлению подготовки для промежуточной аттестации.

Задачи фонда оценочных средств по учебной дисциплине:

- контроль процесса освоения обучающимися уровня сформированности компетенций, определенных в ФГОС ВПО, образовательной программы по направлению подготовки 030900 Юриспруденция (квалификация (степень) «бакалавр»);

- контроль достижения целей и задач реализации образовательной программы;

- контроль приобретения в необходимом объеме знаний, умений и навыков по учебной дисциплине;

- оценка достижений обучающихся в процессе изучения дисциплины с выделением положительных (отрицательных) результатов и планирование предупреждающих, корректирующих мероприятий.

Фонд оценочных средств по дисциплине представляет собой совокупность типовых заданий (задач-ситуаций, тестов, сообщений, докладов, эссе, контрольных работ, кейс-стадий, коллоквиумов и др.), предназначенных для измерения уровня достижения обучающимся установленных результатов обучения, для оценки знаний, умений, навыков и (или) опыта деятельности. Фонд оценочных средств по учебной дисциплине раскрывает этапы формирования компетенций в процессе освоения учебной дисциплины.

Date: 2015-10-19; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию