Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Титульный лист ДПР оформляется в соответствии со стандартными требованиями





Кроме того, допускается самостоятельная формулировка студентом темы ДПР при условии консультации по этому вопросу с преподавателем.

Каждый студент, выполнивший домашнюю письменную работу, должен уметь ответить на вопросы по теме ДПР, включая вопросы касающиеся литературы к теме.

Примечания: (требования к оформлению реферата - работа с текстом):

а) - размер шрифта - 14 пунктов,

- шрифт - Times New Roman (обычный),

- междустрочный интервал – 1,

- размер левого поля - 30мм,

- размер правого поля - 10мм,

- размер верхнего и нижнего полей - 20мм.;

б) не ставьте точку в конце заголовка;

в) все заглавия принято выделять жирным шрифтом. Заголовок первого уровня - 16 шрифт. Заголовок второго уровня - 14 шрифт. И заголовок третьего уровня - 14 шрифт, курсив;

г) расстояние между концовкой главы или параграфа и следующим заголовком составляет три интервала. После завершения работы необходимо составить автоматическое оглавление, так как это сэкономит ваше время и будет соответствовать требованиям к оформлению реферата. Чтобы сделать автоматическое оглавление, необходимо проставить все главы в вашей работе, как заголовки разного уровня. Это правильное оформление реферата.

д) текст печатают на одной стороне страницы. Ссылки, примечания обозначают или в самом тексте, или внизу страницы. Для оформления ссылок можно использовать стандартные средства Microsoft Word.

е) все страницы без исключения должны быть пронумерованы. Номер страницы на титульном листе не ставится. Нумерация начинается со второй страницы. Цифры, обозначающие страницы, принято ставить вверху и по центру страницы. На титульном листе номер страницы не ставят. Каждый новый раздел нужно начинать с новой страницы. И поверьте, что правильно оформить титульный лист не менее важно, чем оформить сам реферат, т.к. это своеобразное "лицо" вашей работы.

 

Date: 2015-10-19; view: 870; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию