Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Большой прозрачный водоем. Щуки охотятся






Автор: Жанна orenza, 12.04.2009

Через несколько дней открывается мой салон красоты. Много волнений и тревог, и суеты. Это в жизни.

Вижу сон. Водоем. Вроде бы река, но может быть и озеро. Глубокое. И абсолютно прозрачное до самого дна. Я стою на берегу и наблюдаю за жизнью рыб. Рыбы разного размера, здоровые, красивые. Спрашиваю у кого-то. Интересно, а почему вода такая прозрачная? Мне отвечают, а потому что зимой водоем был заморожен и там был снег. А сейчас весна и снег растаял. Для меня это исчерпывающий ответ. Думаю про себя, вот сейчас бы закинуть сети, столько бы рыбы можно поймать. Потому что ее хорошо видно. Но мне интересно наблюдать за жизнью рыб. Тут смотрю такой всплеск в воде. Это щуки охотятся за рыбками. Для меня это нормально. В каждом водоеме есть разные рыбы, и щуки в том числе. И так периодически. Спокойная вода, потом всплеск, и щука проглатывает рыбку. Думаю, надо же как устроено в природе: рыбы едят себе подобных… Такова жизнь…

Потом происходит интересное дело. Оказывается, вода в водоем попадает из крана, но через аквариум. То есть сначала из крана вода попадает в аквариум, а уже из аквариума в водоем. Так поддерживается то ли жизнь, то ли температурный режим. В аквариуме тоже прозрачная вода, плавают рыбки. Но… Смотрю из крана идет пар. Кто-то ли забыл вовремя закрыть кран, то ли что-то засорилось. Из-за этого вода в аквариуме стала горячей. Я опасаюсь, так как для рыб это очень опасно. Я срочно перекрываю кран, чтоб больше не поступала горячая вода в аквариум. Трогаю стекло аквариума, слишком теплое. Наблюдаю за рыбами. Плавают как ни в чем не бывало. И в аквариуме, и в водоеме. Что же случилось? Зову какого-то мужчину, чтобы он проверил, наверно, шланг засорился. Он начинает продувать. Воздух проходит вроде, но слегка вроде и засорен. Постоянно трогаю стекло аквариума. Думаю, все-таки кипяток смешался с холодной водой… Может, и ничего… Выживут…


Сон о воде…


Автор: Q-kolka qkolka, 7.06.2009

Приснилось, что гуляем по берегу маленькой речки или пруда с родственниками (молодая семейная пара), с которыми у меня сейчас натянутые отношения (если не сказать враги!) Разговор пошел о воде в реке, о глубине и тд. Берег был обрывистый, но не очень высок. Эта девушка вдруг молча пошла вниз к воде и прямо в одежде зашла в воду по пояс и стала улыбаться и кружиться в воде. Мне и ее мужу было не понятно зачем она это сделала. Когда она находилась в воде у меня было крайне неприятное ощущение, вода была темная, мутная и как мне казалось холодна я. Мы Я была в недоразумении от происходящего. Потом она вышла, ее одежда было мокра и она сказала, что наверное ей не стоило заходить в воду. У меня сейчас в настоящей жизни с ними большие проблемы и неприятности. К чему такой сон?


Date: 2015-10-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию