Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вода, вода, вода






Автор: Саша AlexLOVE, 14.02.2009

Я на природе, где-то с родителями. Попала под каку то струю воды вымокла насквозь. Что точно произошло не помню. Дальше мы возвращаемся домой и идем по какому-то колхозному полю, чем-то засаженным. Мой мл. Брат идет по левую руку от меня и находит деньги – показывает мне купюру с цифрой 5, я не знаю чего но какая-то очень крупная. Я ему завидую, мне бы сейчас так кстати, если бы я эти деньги нашла… Приходим домой, а у меня что-то с водопроводными трубами и я вижу, как они проходят в стене, а не стороны комнаты. Вода то идет, но одна струя не доходит или не попадает. Папа начинает ремонт, мама рядом где-то, а я вдруг как в детстве навзрыд начинаю рыдать! Мне обидно и я выговариваю папе, что неужели сразу нельзя было сделать хорошо, а вот теперь переделывать надо и вдруг еще ничего не получиться и рыдаю, рыдаюююю:). (в жизни все наоборот было, папа всегда делал все тщательно и вдумчиво, а я в детстве, в попыхах могла сделать как попало, лишь бы отстали). Но я замечаю терпеливую реакцию родителей на мои рыдания, они молчат. (обычно они меня ругали и заставляли прекратить истерику). Тут мне звонок из детского центра, просят меня танцы у детей провести, я говорю, что сама никогда танцами не занималась, тем более у детей не вела, но если скажите, что делать, сделаю…Захожу в комнату всю в зеркалах, там много народу, а из одной стены труба выглядывает (та, которую папа чинил) и из нее вода хлещет и попадает в бассейн. Так получается, что бывшая преподаватель и секретарь, которая мне звонила должны уйти, рассчитаться с работы, а я пришла. Вокруг бассейна этого весь народ собрался, умываются, плещутся. Мне то же надо умыться, а то я так рыдала, что тушь по лицу вся растеклась. Подхожу, а бассейн на родник похож, вода спокойная кристально чистая и на дне камушки как в природном водоеме, а не в бассейне. Я умываюсь.

Похоже, что мои «ассоциации», связанные с одним из предыдущих снов, были с радостью и в тот же миг подхвачены бессознательным. Вода «собралась» в одну трубу и никуда не утекает в сторону (во сне там был такой момент, что один поток только прямо, а остальные кто куда и вообще мимо трубы). Если говорить о «раскладе» куда уходит моя энергия, то был не отмечен момент о моих определенных эмоциональных реакциях, невозможности их проявления. (образ застывшей куклы и потоки воды не доходившие до цели).


Вода


Автор: Anfissa flower_slumber, 15.02.2009

Снится что прошел сезон дождей и все затопило. Я переждала время когда вода спадет. А потом мне понадобилась срочно вода. Я взяла ведерко и с мамой пошли на улицу. На удивление мы увидили что все высохло и воды вообще нигде нет. Мы долго шли и тут я увидела лужицу. Я начала набирать воду от туда. Вдруг откуда-то, большой поток воды летит на нас с мамой и просто сбивает с ног! Нас несет в воде куда-то а я все держу ведерко наполненное водой из лужи и боюся обронить! Нахлебалась воды… Потом мы залезли в какой-то автобус и автобус понесло, куда нам надо)


Date: 2015-10-19; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию