Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кровь в воду






Автор: Мария Mashenka, 10.03.2010

Сон начался с того, что я от чего-то настойчиво пыталась скрыться. Скорыми шагами я зашла в дом незнакомый. Услышав шумы, как оказалось отмечалась свадьба сестры бывшего парня. Я попробовала выйти через выход сзади дома. Подошла и ищу обувь. Но кроме резиновых сапог на замке большого размера я ничего не нашла и решила идти босиком. Вступила я в воду, выйдя за порог. Насколько чистой была вода не помню, но грязи не запомнила. По дороге мне встречается бабушка, просящая помочь. Взявшись ей помогать я делаю несколько кругов на месте, понимая, что не двигаюсь, а бежать надо. Направляю ее по какому-то направлению. И ПЛЫВУ дальше на какой-то маленькой лодочке (этой детали не помню). Вижу две темные фигуры среди камышей – одна слева-женщина, другая справа. Но я их как-будто сторонюсь. Внезапно сверху и снизу (Только там, где я!) на меня направляются железные шгутики (как рейки) и перерезают меня. Особенно четко я вижу кровь и плоть внешней части своих рук. Поняв, что ситуация безвыходна, я пытаюсь упасть рядом с женщиной в воду, падаю в ее сторону и просыпаюсь. Сон оставил неприятный след…


Урок английского, чёрная вода и муж, торгующий колбасой


Автор: Наталья Natagritsun, 23.03.2010

Урок английского, родители вместе с детьми. Все в классе, урок начался, а моей дочери нет. Я жду ее и нервничаю. Она приходит с жвачкой во рту и вообще демонстративно моя отличница ведет себя как отпетая хулиганка. Я строго ее одергиваю и при всех ставлю на место, учительница ставит меня в пример другим родителям, мол вот как надо воспитывать детей.

Зима. Я в какой-то загородной усадьбе. С кем-то из родителей стою и смотрю на речку. На ней толстый слой льда, но где сильное течение его нет. Вода насыщенного черного цвета. Папа ходит по льду, показывая какой он крепкий. Но я то знаю что чуть подальше он тонкий и там опасно. Потом я уже со свекровью хожу по льду. Мгновение и мы оказываемся в воде, лед обломился, но я не вижу льдин – я плыву просто в черной воде. Берег не так далеко, свекровь цепляется за одежду и я как бы спасаю её. Но передо мной плывет какая-то папина одежда и меня прямо тянет за этой вещью. Т. Е. Умом понимаю, что надо к берегу, а тело само плывет за предметом. И силы уже на исходе. Свекровь помогает мне "вырулить" в правильном направлении, еле доплываю, чуть не утонув у самого берега. Из сна запомнился опять таки контраст – заснеженны белые берега и чёрная вода.

Вижу географическую карту России и на месте Сибири большие… очень большие реки. Как схематичный трезубец из широких рек.

Ой, и еще муж во сне на рынке колбасой торговал. Во сне меня это так развеселило:)))


Date: 2015-10-19; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию