Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сон про не управляемую воду, потоп






Автор: Сны Cанечки sanechca, 17.12.2008

Здравствуйте, хочу поделиться с Вами сюжетом своего сна! Мне снится как будто у нас есть огромный уютный, деревянный дом, с камином, теплый и в нем много света, он красиво обставлен. В доме нахожусь я, сестра, мама, бабушка. Желая полюбоваться пейзажем, я посмотрела в окно. И вдруг увидела широкую дорогу по которой в ужасе бегут люди, у них на лице отражается ужас, я выхожу на улицу и вижу как они бегут мимо меня, кричат. Я понимаю, что сейчас что-то произойдет. Вбегаю в дом и закрываю все окна и двери, вижу в окне как хлынул огромный поток воды. Я подхожу к сестре и маме и говорю им о том, что это, наверное, апокалипсис, это потоп. Сестра плачет, говорит, что она никуда не пойдет и останется умирать здесь и ложится на кровать! Я подхожу к окну, вижу, что поток воды заполнил практически больше половины дома и скоро накроет весь дом. А еще удивляюсь тому, что вода не протекает в дом и думаю о том, сможем ли мы дышать в случае если вода накроет дом. Но вдруг поток останавливается. И я вижу свет в оставшейся части, не заполненной водой. Четко понимаю, что вода не заполнила до конца мир и что нужно выбираться из дома, потому что может быть еще удасться спастись! Взваливаю себе на спину свою бабушку, она (в реальной жизни после 3 инсульта не ходит и я за ней ухаживаю), я чувствую что мне тяжело, но бросить ее не могу, хватаю сумку, сажаю туда свои котов. С осознанием нужно выбираться, сумкой и бабушкой, висящей на спине, просыпаюсь. Следует также отметить что в реальной жизни мой дом в котором я жила с 4 до 24 лет сейчас для меня потерян, в результате плохих взаимоотношений с отцом, пришлось срочно переехать к бабушке вместе с котами и мамой. Почему мне снится уютный дом, наполеннный светом дом, когда в реальной жизни я не могу его обрести? Что означает вода, которую не возможно контролировать?


Вода


Автор: Лена bilolena, 26.12.2008

Вот такой сон приснился мне недавно

Мы с моими бывшими одноклассниками сидим в кафе, но позже оказалось, что на природе в безсетки, пьём какие-то коктейли…

А потом сне снится горная, камянистая река, я стою по щиколотку в этой реке, и иду в обратную сторону, т. е. против течения, там много в воде грязных тряпок и мочалок, и вообще всякий мусор, а потом я понимаю, что всё хватит, и возвращаюсь обратно, но тут оказывается, что это уже не рка, а площадь в городе, где много воды (как после хорошего дождя, когда забиваются все стоки), воды по колено и вот я иду, но тут посередине этой площади подымается ветер и буквально сносит меня в сторону, я не чувствую холода, но чувствую как я отклоняюсь от своего пути, потом вижу вна другом конце площади своего папау, он видит, что меня уносит и спешит мне на помощь, причём я его об этом не просила, он ведёт меня в какой-то старинный, но теплый, светлый и уютный дом…


Date: 2015-10-19; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию