Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Водоемы






Автор: Лю nic3012, 5.04.2009

Мне приснился муж. Будто мы у прямоугольного котлована, углы которого скруглены. Котлован вырыт в песке, и вокруг тоже тянутся пески. Котлован пуст, но муж объясняет мне, что летом его заполняют прохладной водой и тогда он становится чудесным водоемом.

Затем картинка меняется. Зимний пейзаж. Я с группой людей в небольшой низине сплю на снегу. Мы спим, свернувшись калачиками, близко друг к другу. Низину огибает тропа (или небольшая дорога) – тропа поднимается наверх. Мы вдруг все одновременно просыпаемся оттого, что в полумраке по этой тропе идут два человека. Мы просыпаемся и смеемся негромко – мол, мы спим на снегу и мы чуткие как волки, все как один учуяли-увидели людей. Идем по тропе за этим двумя, нагоняем их – кажется, это женщина и мужчина. Мы с ними здороваемся (кажется, за руку) и вступаем в общение. И все вместе идем по тропе. Вскоре тропа приводит нас к водоему. Это пруд или озерцо небольшое – но, несмотря на зиму, незамерзшее – ни льдинки, ровная как темное зеркало водная гладь. На другом берегу деревья и среди них высоченная ель с сугробами на лапах. Мы стоим на берегу – а прямо напротив, на другом берегу, эта могучая ель. И сразу хочется оказаться под ней. И даже выясняется, что мы летом устраивали под ней пикник. Самый короткий путь к ели – вплавь, через озерцо. Но зима, вокруг все замел снег, сугробы. Впрочем, есть тропа вокруг озерца. И путь до ели, конечно, длиннее, чем напрямки, но не такой уж длинный.


Вода


Автор: Елена sonya78, 9.04.2009

2 дня назад видел сон. Я, со своей, сейчас уже сутки бывшей (она мне сказала неуверенное прощай после часа телефонного разговора) девушкой плыву в лодке по океану (берега даже не намечаются). Внезапно лодка переворачивается. И я оказываюсь внизу (под девушкой и под лодкой), при этом у нас в руках оказывается по веслу, причем очень длинному, около 3 метров. Так вот, я этим веслом толкаю её на поверхность, она же наоборот, топит меня, от этого я и просыпаюсь. При этом море всё время спокойно и кристально чисто.

p. s. Изначально её отношение ко мне было довольно неоднозначно. Для её любви ко мне всегда что-то требовалось, причём это что-то всегда было различным, неоднозначным, а зачастую и невозможным в данный момент времени. Но я любил, делал всё возможное и необходимое на мой взгляд.

Объясните мне пожалуйста мой сон


Date: 2015-10-19; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию